Железнодорожный вокзал и аренда автомобиля (Саламанка, Испания)

Саламанка

Саламанка

Топ авторов Саламанки помощь
    NedSkye
    С нами с 19 авг 2010

Железнодорожный вокзал и аренда автомобиля

Транспорт → как добраться
    28 сентября 2011 года 513
    Не люблю дробить советы и делать кучу маленьких, поэтому объединенный совет на две организации, располагающиеся в одном месте. Железнодорожный вокзал Саламанки находится в северо-восточной части города, непосредственно внутри большого ТРК (кто не знает это торгово-развлекательный коплекс), представляющего собой современное здание из стекла и бетона. Особых архитектурных особенностей нет, из достопримечательностей — скульптура война на единороге у главного входа. На втором этаже комплекса спорт-клуб и многозальный кинотеатр. На первом этаже — вокзал, магазины, несколько кафе и несколько контор по аренде автомобилей. В подвальном этаже здания супермаркет, про который я писала совет ранее. Все стальное стандартно. Расписание поездов и стоимость можно посмотреть на сайте renfe.com
    Особое внимание следует обратить на то, что это лучшее в городе место для аренды автомобиля, если вы собиретесь это сделать. Просто потому что здесь лучший выбор разных моделей. Контор по аренде несколько, мы лично пользовались услугами Hertz, брали Панду на выходные, за 2 дня машина нам обошлась в 100 евро. Плюс — можно было вернуть ключи от машины, даже когда контора не работала (вечер воскресенья), бросив их в специальное отделение. Еще есть конторы на автовокзале, но там они часто закрыты по выходным(.

Paseo de la Estación, Salamanca, Spain