Сало

Сало

Шоппинг в Сало

Шоппинг в Сало: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Lammervo Шоппинг → магазины
    28 октября 2011| 4| 494
    Не было бы в магазине "Lammervo" скидок — я непременно прошёл бы мимо, потому как преспектива платить 139 евро за рубашку, пусть даже хорошую, меня совершенно не вдохновляет. Но так как ценник был перечёркнут и заменён цифрой 50, то дело стало выглядеть гораздо лучше, и я решил заглянуть внутрь магазина, надеясь, что там и с остальным ассортиментом те же пропорции уменьшения цены. Те же пропорции оказались лишь у ограниченного ассортимента вещей, так что особой радости от визита я не испытал.
    Muotiliike Elisabeth Шоппинг → магазины
    28 октября 2011| 4| 409
    Типично финская одежда из плотной шерсти — вот чем торгует магазин "Muotiliike Elisabeth", и от покупателей, надо скзазать, отбоя нет, даром что вещи стоят достаточно дорого. Например, рядовая шерстяная шапка стоит 48 евро, а цены на другие модели доходят вообще до 60-70 евро. Тем не менее, обратить внимание на магазин надо, так как головные уборы там реально добротные и сноса знать не будут.
    Salon Urheilutarvike Шоппинг → магазины
    27 октября 2011| 4| 339
    Магазин с замысловатым названием "Salon Urheilutarvike" интересен в первую очередь походной одеждой и снаряжением для активного отдыха. Финны слывут любителями прогулок на свежем воздухе, и ассортимент как раз предназначен для таких прогулок: есть, например ветровки и тёплые куртки, есть походные ножи во всевозможных вариантах, есть очень много рыболовных снастей, в том числе спиннинги "Shimako" по 55 евро, есть даже прикормка и прочие атрибуты рыбалки.
    Plaza Шоппинг → торговые центры
    27 октября 2011| 4| 361
    Что мне напомнил торговый центр "Plaza", так это гитлеровскую Германию — сперва он, видно, занимал одно здание, потом осуществил аншлюс соседнего, потом ещё что-то прихватил... В результате, сейчас комплекс расползся на несколько кварталов, и если вы вздумаете назначить кому-нибудь свидание в том районе, лучше не рассчитывать на встречу — заблудиться там пара пустяков. Лично мне больше всего понравилась коллекция белья из секции "Lindex", где мы провели немало времени.
    Kauno Laninki Шоппинг → магазины
    27 октября 2011| 4| 323
    Очень качественная одежда из магазина "Kauno Laninki", как мне кажется, пользовалась бы куда большим спросом, будь её стоимость пониже хотя бы процентов на тридцать. А так, пока за шерстяное платье типа туники тут просят 85 евро, покупатели косяком вовсе не идут. Моя спутница весьма высоко оценила подбор вещей, которыми торгует магазин, назвав его продуманным, и я склонен к ней согласиться, хотя платить 180 евро даже за красивое платье с декольте мне видится излишним.

Есть, что сказать о Сало? Поделитесь советом с другими…