Best Negresco — отель на "отлично"!. Best Negresco Hotel, цены, онлайн-бронирование

Салоу

Салоу

33 заметки,  27 советов по 20 объектам,  1 321 фотография

Топ авторов Салоу помощь
    отели
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Best Negresco — отель на "отлично"!

Где жить → отели
    17 июня 2011 года 20912

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

Дата посещения: 2011-06-01

Вид из отеля.

Вид из отеля.

Вот здесь мы купаемся

Вот здесь мы купаемся

Сразу оговорюсь, я бронировала двухместный номер в январе 2011 года. Делала это заранее, так как планировала поездку в Москву в конце февраля и в это время получала испанскую визу на основании брони отеля. Поэтому цена для меня оказалась на 20% ниже. Я заказала полный пансион, который включает трёхразовое питание. Когда я сейчас, в июне, ради интереса просматриваю предложения по бронированию мест в отеле Best Negresco, то на ближайшие даты свободных номеров нет, а на июль и август цены выше в 3 раза.
    Здесь можно увидеть цены:
    besthotels.es/html/fitxa/fitx…
    Поэтому мой совет: бронируйте отель как можно раньше и желательно на первую половину июня. Тогда цена вас приятно удивит.
    besthotels.es/html/fitxa/fitx…
    А здесь можно увидеть фотографии Отель Best Negresco на Cap Salou и окрестности.
    • Питание5

Отличное красивое место на самом берегу моря. Песочный пляж в 100 метрах.
      Очень разнообразное и вкусное меню. Много овощей и фруктов. На завтрак даже предлагают каждый день шампанское, на обед и ужин — мороженое.
      Отель хорош для семейного отдыха с детьми.
      Рядом (несколько минут на автобусе) находятся знаменитый парк аттракционов Port Aventura и Аквапарк.
      На ресепшн работает русская девушка Оксана, с ней можно решать все вопросы.
      Рядом с отелем автобусная остановка Cap Salou, откуда ходят каждые 15 минут автобусы в центр Салоу, и каждые полчаса в Таррагону. Есть автобусы до Барселоны и до аэропорта в Барселоне и в Реусе.

Трудно назвать это недостатком. Просто нужно знать, что "полный пансион" и "всё включено" — это разные вещи.
      При "полном пансионе" напитки полагаются бесплатно только во время завтрака, а на обед и ужин за деньги.
      Мы узнали, как перейти на режим "всё включено". Оказалось, надо доплачивать по 18 евро на человека за день. Мы сочли, что это не выгодно, обходились маленьким чайником, который привезли с собой.
      Второй "недостаток" для тех, кто рассчитывает на оборудованный пляж. Пляж рядом с отелем дикий. Нет кабинок, туалетов, службы спасения, лежаков. Надо иметь своё полотенце или подстилку.
      Лежаки и зонтики только у бассейна.
      Зато на пляже не так много народа, как на центральном пляже в Салоу.
      Впрочем, до Салоу каждые 15 минут ходит автобус и ехать на нем 10 минут. Цена билета 1 евро (если купить проездной на 10 или 20 поездок).
      "Недостаток" третий — место Cap Salou — не место веселья для желающих бурно провести время. За развлечениями придётся ехать в центр.

Replanells, 12-14
      Salou, 43840
      Spain

От аэропорта Барселоны терминала Т1 на автобусе 21 до остановки Cap Salou. Цена билета 14.95 евро.

+34977370392

booking.com/74e3cb8f5dac669e