Салоу

• 0800-96-65-40
    • www.portaventura.es/
    Советы путешественников (7)
    22 апреля 2012|7 (5)| 12| 2878

В Порт Авентуре в этом году ожидается интересная новинка: на территории "Китая" открывается новая американская горка (или русская так как по испански американская горка будет montaña rusa). Открытие пока запланировано на 1 июня 2012 года. Шамбала будет находиться рядом со всем известным и любимым Драконом. Для меня Дракон великолепен — на нем можно кататься и днем и ночью, он очень нежен и техничен с бесконечными петлями и переворотами.
    Annetta
    Annetta
    С нами с 3 мар 2011
    27 мая 2012|2 (1)| 12| 6598

Всем, кто отдыхает с детьми я бы советовала посетить этот интереснейший парк. Но, думаю, это парк будет интересен, не только детям, но и взрослым. Во всяком случае, мне он очень понравился. Здесь можно просто погулять, полюбоваться на окрестности, стилизованные под ту или иную страну, можно посмотреть различные шоу, посидеть в кафе, купить сувениры, покататься на различных аттракционах, и даже получить изрядную дозу адреналина.
    Victoria
    Victoria
    С нами с 1 мар 2009
    29 марта 2009| 11| 2565

Если вы приехали в Испанию с детьми очень рекомендую посетить этот парк. Его еще называют испанским "Диснейлендом". Но, даже если в поездку вы не взяли с собой ребенка, как это было со мной, посещение парка может стать для вас занимательным приключением. Парк разделен на четыре зоны — Средиземноморье, Полинезия, Китай, Дикий Запад. Здесь, помимо аттракционов, как спокойных, так и сопровождающихся выбросом адреналина, можно найти массу других развлечений.
    veruncia
    veruncia
    21 июля 2009| 7| 2259

Во втором по величине в Европе после Парижского Диснейленда парке аттракционов есть чему подивиться и взрослым и детям. Парк представляет собой огромную площадь из пяти тематических зон: Средиземноморье, Полинезия, Китай, Мексика и Дикий Запад. На территории находятся всевозможные водные каналы, горки, большое озеро, огромное количество аттракционов, железная дорога, различные рестораны, где можно попробовать национальную кухню и целая куча магазинчиков и лавок, мимо которых невозможно пройти.
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    7 сентября 2009| 6| 2573

Прекрасный парк развлечений. Но! Не начинайте с катания на американских горках "Дракон". Ваш организм может вас удивить. Даже если вы уверены в своем вестибулярном аппарате, после этого аттракциона вам может стать плохо и все остальное пребывание в парке будет не в радость. Лично мне было нехорошо после "Дракона" часа два. И единственным доступным для меня развлечением было катание на паровозике. В "Порт Авентура" мы приехали с экскурсией и нам помимо билетов раздали еще талончики на еду на…
    Makt
    Makt
    С нами с 26 фев 2014
    11 февраля 2015| 5| 1564

Если будете в Испании в районе Коста Дорада г.Салоу , то устройте себе день Развлечений в парке Порт Авентура. В парке Порт Авентура (PortAventura) Вы откроете с вашей семьёй, детьми, друзьями, мир, полный всех видов развлечений и приключений! Вы сможете попасть в средиземноморскую рыбацкую деревню с интересными аттракционами, и оказаться в джунглях Полинезии, где красочное театрализованное шоу идет почти без перерыва днем и вечером. В зоне Китая — горка — «Шамбала».