За стеклом. Отель Меридиан, цены, онлайн-бронирование

С нами с 18 сен 2011

За стеклом

Где жить → отели
    31 мая 2013 года

Этот совет является частью дневника «Самара»

Дата посещения: 2013-05-01

Первое посещение Самары. Спросил у друзей, где остановиться, дали несколько рекомендаций, выбрал Меридиан. Когда узнал, что отель находится в жилом доме на первом этаже, немного забеспокоился, правильный ли сделал выбор.

По приезду обнаружил, что отель действительно располагается на первом этаже жилого дома. Выбор места довольно необычен для отеля, обычно в таких местах располагаются магазины или кафе или еще что-то. Увидеть за стеклянными витринами гостиницу было неожиданно.

Несмотря на необычность места, отель оказался довольно гостеприимным и уютным. К категории дизайнерских его, конечно, не отнести, но все вполне прилично. Отмечается приверженность дизайнеров отеля к продукции ИКЕА — часть мебели, посуда, столовые приборы и еще что-то явно икеевские.

Завтраки обильные, разнообразные, настоящий шведский стол. Необычные ощущения испытываешь, когда сидишь за стеклянной стеной, а в метре-другом от тебя кипит городская жизнь — люди идут на работу, едут машины,

В целом, хороший отель, рекомендую.
    • Питание5

Расположение в центре.

Вид из окна отсутствует. С первого этажа видны только соседние много этажные здания.

Самара, ул.Революционная 3

+7 (846) 240-51-22