Сан-Антонио

Сан-Антонио

LAT
  • 29.42504N, 98.49372W
  • Я здесь был
    Было: 15
    Хочу посетить
    458

    39 материалов по 18 объектам,  900 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    chedty 110
    Были в Сан-Антонио?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    1
    Gertruda
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009

    Отели и Конференц Центр -Convention Center в Сан Антонио

     
    27 сентября 2011 года|| 4| 24671

    Сан Антонио считается крупнейшим центром мирового туризма, в год его посещает более трех миллионов туристов, а кроме того, благодаря прекрасному Конференц Центру - The Henry B. Gonzalez Convention Center,здесь регулярно проводятся различные международные конференции и выставки. В этом году, с 18 по 23 сентября проходила 81-я международная ежегодная конференция Общества геофизиков (SEG-2011), на которой было около 12 тысяч участников из разных стран мира. Мне повезло – сын был в числе участников, и взял меня с собой, благо, от Хьюстона до Сан-Антонио меньше трех часов на машине.

    Во втором по величине городе Техаса, где проживает 1,33 миллиона человек, имеется 303 отеля разного уровня, от двух до пяти звезд, и на разный кошелек. Мы жили в прекрасной пятизвездочной гостинице, имеющей более тысячи номеров, построенной совсем недавно, в 2009 году - Grand Hyatt San Antonio , которая примыкает к Convention Center и по сути является его составной частью. Это в самом центре Сан-Антонио, с выходом к прогулочной набережной – Riverwalk, вдоль реки Paseo del Rio. Самые крупные отели располагаются в Даунтауне -Downtown, и большинство их имеют выход к реке Paseo del Rio. Так, в трех шагах от Grand Hyatt, на другом берегу узенькой Пасео дель рио, расположены два многоэтажных корпуса отеля Марриотт (Hotel Marriott) , в метрах 200 от него отель Хилтон( Hilton) - рядом с современным монументом "Светоч дружбы" - " Torch of Friendship ". Конечно, сфотографировать все отели просто невозможно, к тому же в Даунтауне настолько плотно стоят высотные здания, что заслоняют друг друга, и только со смотровой площадки башни Tower of the Americas их видно хорошо.

    Конференц центр имени Генри Б. Гонсалеса, американского конгрессмена - The Henry B. Gonzalez Convention Center, был построен более 20 лет назад . Это невысокое, в два и три этажа здание занимает огромную территорию, только все внутренние помещения имеют общую площать 121000 кв.метров.

    Конференц-центр предлагает 4 разнообразных конференц-зала и 3 банкетных зала, идеально подходящие для любого случая. В огромных холлах достаточно места для размещения выставок. В нем ежегодно проводится более 300 различных мероприятий, на которые съезжаютсяв более 750 000 делегатов съезда из разных стран мира.

    К Конференц центру примыкает еще и Лила Кокрелл театр - Lila Cockrell Theatre со зрительным залом на 2500 мест, в котором успешно ставятся оперные и драматические спектакли, выступают различные оркестры.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    36 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Сан-Антонио
    сообщить модератору
      Читайте также
      chedty|12 сен 2012|28| 29| 20
      chedty|31 окт 2013|25| 30| 24
      Наверх