Итальянский ресторан "Мичелино"с музыкой. Michelino's

С нами с 1 мар 2009

Итальянский ресторан "Мичелино"с музыкой

Где поесть → рестораны, фастфуд
    8 ноября 2011 года 14292
    Вдоль прогулочной набережной Ривервок "Riverwalk" находится много разных ресторанов и кафе, со всех сторон несутся ароматы жареного мяса, специй, у каждого входа стоят милые девушки, зазывая желающих пообедать. Даже трудно определиться с выбором. Решили во время ланча поесть в итальянском ресторане "Мичелино". Часть ресторана находится в помещении, но в жаркое время года там практически никто днем не садится обедать, предпочитая веранду и столики у самой воды. Нам там понравилось, и мы за время пребывания обедали там еще пару раз. Выбор блюд большой — салаты, разного рода итальянские пасты, лозанья, пиццы, и типичные для Америки сэндвичи. Вечером там всегда игрют музыканты, а днем они выходят сыграть одну — две песни по вызову посетителей. Обслуживают быстро, еда вкусная, порции большие. Цены вполне умеренные. Во время ланча есть особое меню с супом. Есть также и детское меню.
    • Тип кухни:

Итальянская

• Рекомендую:

Куринные грудки по-милански с сыром пармезан и вкусным соусом - milanese-stile chicken parmesan , лазанья по домашнему - homemade lasagne, и традиционный салат "Цезарь".

Еда понравилась, вежливый обслуживающий персонал.И, конечно, музыканты!

Немного тесновато на верандах, и стулья железные, тяжелые, не совсем удобные для сидения. Правда, в "зимнем" помещении мебель нормальная, деревянная.

• Цена на человека: € 10-30

Прогулочная набережная Ривервок,д.521 - 521 Riverwalk San Antonio, TX 78205