Музей естественной истории Сан-Диего. Музей естественной истории / San Diego Natural History Museum

Сан-Диего

С нами с 26 ноя 2009

Музей естественной истории Сан-Диего

Что делать → музеи, выставки
    13 февраля 2010 года 1174
    Ещё один шикарный музей естественной истории находится в великолепном Бальбоа парке, в Сан-Диего. Мне кажется, что все музей подобного рода в Штатах просто идеальны — нашим музея, к сожалению, до них еще совершенствоваться и совершенствоваться... На постоянных выставках представлены экспонаты именно этого региона, а не всего мира, как это обычно делается в большинстве музеев. Вы найдете здесь и огромных динозавром и микроскопических моллюсков, когда то обитавших в Калифорнии и на полуострове Баха. Ещё тут есть экспозиция История воды — здесь вы сможете посмотреть за развитием и преобразованием водной экосистемы Калифорнии.
    Одним из главных плюсов музея является наличие огромного кинотеатра, где показывают фильмы про развитие жизни на Земле в 3D формате! Так что тут можно не только походить по музея, но и посмотреть увлекательные фильмы про природу!

1788 El Prado,
      San Diego, CA 92101

Доехать можно на автобусе #7 до Бальбоа парка, а там идти в сторону сада Роз по указателям.

619-255-0217

sdnhm.org