помощь Подписаться на новые материалы автора

С праздником, девочки!

8 марта 2012 года||13 (4)| 6| 6310

У нас опять длинные выходные, моя страна празднует 8 марта. Мужчины в эти дни бывают такими милыми и заботливыми, это очень приятно. Вчера на работе дарили конфеты и тортики, они ведь не догадываются о том, что нам этого никак нельзя! На 8 марта мужчины напоминают мне немного провинившихся школьников, старающихся с N-го раза сдать опостылевший урок, чтобы получить зачет. Почему-то в этот день, я как заговорщик - перебежчик, всегда на их стороне, правда - тайно.
Весна с теплом немного запаздывает. А так хочется живых, а не срезанных первоцветов, всегда таких долгожданных и трогательных, этих первых храбрых ласточек еще только - только оттаявшей земли.

Автор: w-belle3

Автор: w-belle

Еще немного, еще чуть-чуть и все будет вот так.

С праздником, девочки!

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Omite
    Omite
    С нами с 25 сен 2011
    8 мар 2012, 17:34
    Вас также с этим чудесным весенним праздником! В Латвии хоть и нет выходного дня, но все равно все друг друга поздравляют, мужчины охапками покупают цветы. Этот праздник объединяет и латышей, и русских и всех-всех-всех! Хорошего всем настроения и прекрасной солнечной погоды!
    8 мар 2012, 17:36
    Вас, Танечка, с праздником! Спасибо большое за хорошие слова!
  • tata3581
    tata3581
    С нами с 20 фев 2011
    8 мар 2012, 18:05
    Белла, спасибо большое за поздравления! И вас с праздником!
    8 мар 2012, 18:26
    tata3581написала 8 марта в 18:05

Белла, спасибо большое за поздравления! И вас с праздником!

Опять я среди трех Танечек, буду желание загадывать!
    8 мар 2012, 18:05
    А у нас этого праздника нет и в помине, я давно о нем забыла. Вот теперь вспомнила. Спасибо Белочка! Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за цветочки, особенно за незабудки, они мои любимые!
    8 мар 2012, 18:28
    Rainbowнаписала 8 марта в 18:05

Праздник, сам по себе, не плох, в смысле идеи, пусть будет и дальше. Это фото моих цветов с дачи и незабудки тоже, рада, что тебе по душе. Спасибо!
  • tata3581
    tata3581
    С нами с 20 фев 2011
    8 мар 2012, 18:33
    w-belleнаписала 8 марта в 18:28

8 мар 2012, 18:38
    tata3581написала 8 марта в 18:33

Хороший у вас сад-огород, цветы такие сытые и довольные!

Они хитрюги, любви требуют все время, заботы, хорошей музыки и чуть ли не стихов на ночь. Но и выдают на гора взамен! Спасибо, Танюша, что оценила труды мои!
    8 мар 2012, 19:07
    tata3581написала 8 марта в 07:33

Присоединяюсь!
    8 мар 2012, 20:40
    w-belleнаписала 8 марта в 07:38

Все живое хочет любви, заботы, внимания. А цветочки еще и музыку любят, ты права. Зато какие результаты потом!!! Очень- очень милые у тебя цветочки!
    8 мар 2012, 21:50
    Rainbowнаписала 8 марта в 20:40

Спасибо!
  • glomus
    glomus
    С нами с 2 мар 2010
    8 мар 2012, 20:02
    Белла, надеюсь желание уже загадано, так что присоединюсь к всеобщему "спасибо" и с праздником!
    А цветочки - наши, надежные. Любимые.
    8 мар 2012, 20:37
    glomusнаписала 8 марта в 20:02

А цветочки - наши, надежные. Любимые.

.С праздником, Марина Николаевна! Спасибо большое!