Сан-Франциско

Сан-Франциско

63 заметки,  74 совета по 63 объектам,  2 027 фотографий

Топ авторов Сан-Франциско помощь

Где поесть в Сан-Франциско

Где поесть в Сан-Франциско: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Сан-Франциско, фото, оценки, рейтинг.

Starbucks Где поесть → кафе
    31 января 2011
    С этого Старбакса начался мой визит в Сан-Франциско — зашёл ранним утром по пути с автовокзала. Этим Старбаком заканчивается моё недельное пребывание здесь, в Сан-Франциско — зашёл по пути в аэропорт. Это мой любимый Старбакс в городе. На то есть несколько причин. Первая — удобное расположение. Пересечение Маркет Стрит и Третьей. Вторая — большой зал, много столиков и кресел, удобно! А ещё много розеток — подзарядить ноутбук, пока сидишь в интернете.
    Pacific Cafe Где поесть → рестораны, фастфуд
    28 января 2011
    В этот ресторанчик, именующий себя тихой кафешкой, меня привезли русские ребята, живущие в Сан-Франциско уже более 15 лет. — Поехали, покажем тебе "наше местечко"! Ресторан находится в Ричмонде, престижном районе города, на улице Geary. Он был открыт в июле 1974 года, и с тех пор ежедневно по 4-5 часов в день подаёт вкуснейшие блюда из свежих морепродуктов (Тихий океан, кстати, находится всего в нескольких блоках).
    The Grove Yerba Buena Где поесть → рестораны, фастфуд
    26 января 2011
    В самом сердце чудесного Сан-Франциско есть совершенно замечательное заведение, где можно поесть или просто посидеть с друзьями за чашечкой чая, кружкой пива и т.д. Называется The Grove. Обязательно загляну туда снова :)
    Cheger
    Cheger
    С нами с 26 ноя 2009
    Рasta Рomodoro Где поесть → рестораны, фастфуд
    23 декабря 2009
    Довольно неплохой ресторан в самом центре Сан Франциско. Правда на ужин нам пришлось ждать минут 20-30 свободных мест, а потом еще довольно долго ждать заказа, но оно того стоило — таких соусов к спагетти я не пробовал еще нигде! Мой сливочно-чесночный соус был просто восхитителен, мне даже понравился томатный соус, который я обычно терпеть не могу! Также в меня очень удобно обозначены вегетарианские блюда. Можно заказывать у большинства блюд полпорции, чего я не замечал в других ресторанах.
    Boulevard Где поесть → рестораны, фастфуд
    7 сентября 2009
    Это дорогой, довольно престижный ресторан (паркинг, как и везде в городе, тоже платный). В городе он любим и посещаем. Очень симпатичный интерьер, кухня тоже совсем неплоха. Главное блюдо за ланчем обойдется до 20 долларов, за ужином — до 39. Но эти блюда того стОят. Филе с хр4стящей картошкой (не нашей, а золотистой юконской), с грибами и соте со шпинатом — это вкусно и сытно. Или краб с винегретом из лайма, папайей и карри. Очень интересные и необычные десерты.
    Greens Restaurant Где поесть → рестораны, фастфуд
    18 августа 2009
    Люблю я вегетарианские рестораны. Не только потому, что к мясу равнодушно, а, главным образом, — за то, что сделано все с выдумкой и вкусно. Этот ресторан не исключение. Продукты со своих ферм. Есть и традиционные блюда из овощей, есть и удивительные блюда из фруктов. А какое ризотто с черными грибами! По мясу не соскучитесь! А за 48 долларов можно заказать себе полноценный обед из нескольких блюд.
    Foreign Cinema Где поесть → рестораны, фастфуд
    18 августа 2009
    В этом ресторане можно полноценно пообедать до 40 долларов. Самая высокая цена за горячее блюдо — 25 долларов. А они очень неплохи. По вечерам демонстрируют кинофильмы, но тихо и не очень многолюдно. Очень много блюд из устриц. Хороша тосканская фасоль. и мясо в разнообразных вариантах и с соусами.
    Burma Superstar Где поесть → рестораны, фастфуд
    18 августа 2009
    В этом районе полно всяческих азиатских ресторанчиков. Это один из неплохих, оригинальных (не так часто встречается кухня Бирмы) ресторанов. А, главное, ну совсем недорого. от 8 до 16 долларов обойдется сытное горячее экзотическое блюдо. И кредитки принимаются. А где еще поешь салат из чайных листьев?
    Michael Mina Где поесть → рестораны, фастфуд
    18 августа 2009
    Тоже неплохой ресторан, хорошо себя зарекомендовавший. Кухня приличная, можно заказать одно блюдо, можно взять «цикл» (что-то вроде комплексного» обеда) – от 98 до 135 долларов, но это будет вкусно, это фирменно. Там и лобстер в кремовом соусе, и тунец, оригинально приготовленный. Если по отдельности, то можно увидеть, что каждое блюдо там готовят в трех вариантах, одно – с осетровой икрой, второе – с трюфелями, одним словом, выдумка впечатляет. Огромный выбор вина.
    Ame
    Ame Restaurant Где поесть → рестораны, фастфуд
    18 августа 2009
    Один из хороших (и проверенных временем — потому что не первый рсторан у хозяев) — это Ame. Кухня заявлена американской, но много блюд японской, итальянской и французской кухни. Какой лобстер с японской яичной горчицей! Или совершенно непринятое в Америке — рагу с лесных грибов (вообще-то только у нас такое едят). А можно взять, если трудно выбрать, полное меню долларов за 140 долларов, но это будет 5 блюд с хорошим вином. Это недорого для ресторана такого уровня.

Есть, что сказать о Сан-Франциско? Поделитесь советом с другими…