Сан-Франциско

vkumov 116
    Были в Сан-Франциско?

Вокруг Света с Турбиной: Сан-Франциско с Ильей Гуревичем

2 августа 2014 года||19 (10)| 49| 439137
    Итак, позади уже больше месяца как мы в пути, пройдена половина маршрута или 2 этапа из 4-х. Радует то, что оставшиеся 2 этапа обещают быть не менее интересными чем первые два («Вокруг света за 50 дней: one way ticket» и «Вокруг Света с Турбиной: Друзья в Массачусетсе»)…

Дешёвый ✈️ по направлению Сан-Франциско
    • tulip
      tulip
      С нами с 14 янв 2012
      3 авг 2014, 03:55
      Что тут скажешь… Вау!!!!
      Путешествие насыщенное и впечатлениями от новых ( а иногда и от старых) мест и встречами с Турбиновцами!
      Кстати, про встречи на тропах в Национальных парках было бы здорово )
    • chedty
      chedty
      С нами с 14 мая 2012
      3 авг 2014, 06:07
      Ты очень быстро перемещаешься в пространстве. Крепкие у тебя девушки:)
    • Viktor-Viktor
      Viktor-Viktor
      С нами с 16 сен 2011
      3 авг 2014, 06:31
      Раздел Турбины для частных гидов — отличная идея!
      3 авг 2014, 08:41
      Замечательно!!!
      3 авг 2014, 10:59
      tulipнаписала 3 августа в 01:55

Что тут скажешь… Вау!!!!
      Кстати, про встречи на тропах в Национальных парках было бы здорово )

В Йеллоустоне и Гранд Тетоне у нас была другая компания, а вот Кратер Лейк и Редвуд мы смотрели сами, хотя конечно и там были интересные короткие встречи. Особенно одна в Кратер Лейк, она точно заслуживает отдельной истории когда придет время. Разбирать альбомы буду наверное все же последовательно, так проще...
      3 авг 2014, 11:00
      chedtyнаписал 3 августа в 04:07

Ты очень быстро перемещаешься в пространстве. Крепкие у тебя девушки:)

Пока держатся! )) хотя конечно усталость периодически проявляется, но самая сложная фаза (будем надеяться) позади...
      3 авг 2014, 11:01
      Viktor-Viktor 3 августа в 04:31

Раздел Турбины для частных гидов — отличная идея!

она есть в списке идей, Илья просто реально практикует и мог бы стать одним из партнеров сайта. Также любой человек профессионально занимающийся этим видом деятельности и участвующий в турбине мог бы стать партнером сайта.
      3 авг 2014, 11:01
      Norisfoxнаписала 3 августа в 06:41

Замечательно!!!

Лена, Спасибо!
      3 авг 2014, 15:12
      Здорово! Сан_Франциско меня всегда привлекал в Америке. Даже больше чем Нью-Йорк!
      А идея с частными гидами замечательная. Мы в этом году побаловались так в Тоскане, мне очень понравилось! Все для тебя любимой рассказывают, на других не отвлекаются!)
    • Gur
      Gur
      С нами с 12 фев 2011
      3 авг 2014, 20:23
      Это был восхитительный день! Точнее сказать лишь пол дня,
      Но с первой минуты встречи с Колей и его замечательной семьей меня не покидало ощущение,
      Что мы знакомы ( не виртуально) многие годы! Эта встреча оставила очень приятные воспоминания!
      Очень хотелось бы чтобы нашим желаниям суждено было осуществиться и уже в следующем году наши туристические маршруты вновь пересекутся!
      4 авг 2014, 06:20
      Ещё одна замечательная встреча Турбины! Очень за вас рада, ребята. Илья — большой молодец! Тоже захотелось приехать в Сан-Франциско, познакомиться и погулять по городу.
    • eduardos
    • rusalka-shake
      rusalka-shake
      С нами с 17 янв 2012
      5 авг 2014, 23:46
      Чёта, партнёры у сайта увеличиваются в алгебраической прогрессии, а кроме пропавших фото из черновиков, больше изменений не произошло. Коля, где обещанная тобой "монетизация"?)) Я уже дырку в компе пропилила (как в банкомате), подготовилась!)))
      7 авг 2014, 04:25
      Leolikнаписала 3 августа в 13:12

С учетом того, что поиск авиабилетов уже практически полностью автоматизировали агрегаторы, а гостиницы монополизированы крупными игроками букингом и экспедия, то платформа для частных гидов — одна из немногих идей что может дать value индивидуальному туристу при его желании разумеется. Турбина в данном случае сможет работать например только с проверенными партнерами. Но это пока только мысли, перед нами очень много задач и пока ограниченные ресурсы, но в будущее смотрим с оптимизмом!
      7 авг 2014, 04:26
      Gurнаписал 3 августа в 18:23

Это был восхитительный день! Точнее сказать лишь пол дня,

Илья, будем стремиться чтобы так и случилось. Мне очень нравится путешествовать по США — это страна безграничных природных красот
      7 авг 2014, 04:26
      Rainbowнаписала 4 августа в 04:20

Таня спасибо! Мне кажется что такие знакомства усиливают нашу общую ценность как сообщества путешественников и создают новые возможности друг для друга
      7 авг 2014, 04:27
      eduardosнаписал 4 августа в 12:08

Нет слов... ЗДОРОВО!!!

Спасибо Эдуард, будучи в Сан-Франциско было бы странно не попробовать лично встретиться и познакомиться с Ильей
      7 авг 2014, 04:32
      rusalka-shakeнаписала 5 августа в 21:46

Лена привет, все пользователи это Партнеры сайта, по крайней мере с моей точки зрения. Насчет некоторых проблем при переходе на другие сервера, это были неизбежные издержки в обмен на существенное повышение надежности. Чтобы ты предпочла, это или чтобы старое оборудование окончательно износилось и данные просто исчезли со временем? А насчет монетизации и приоритетов развития, мы работаем над этим в рамках возможностей которые есть. Ближе к сентябрю станет ясно с какой скоростью что можно будет внедрить и я как вернусь напишу все подробности.

Если ты про рейтинг, есть промежуточное решение его вернуть (промежуточное так как разработка правильной системы рейтинга гораздо более длительная задача) сразу в нескольких вариантах расчетов с переработкой страницы сообщества и с добавлением статистики по просмотрам. Пиши побольше заметок — это будет лучшая поддержка, спасибо тебе!
      7 авг 2014, 15:52
      Donnicoнаписал 7 августа в 01:25

Это и ценно!
      Жаль, что только мысли пока!)