Автовокзал города Сан-Хуан Сан-Хуан, Аргентина

Сан-Хуан

• 31.52727S, 68.52141W

3 материалa по 1 объекту,  36 фотографий

автовокзал (станция)
    • Аргентина, Estados Unidos 462, Sur, Ciudad de San Juan.
    • (0264) 422-1604
    ViktorPastoukhov
    С нами с 14 апр 2009

Автовокзал города Сан-Хуан

Транспорт → автовокзал (станция)
    18 февраля 2018 года||
    | 5| 362

Этот совет является частью дневника «Заповедники и исторические памятники Западной Аргентины»

Столица аргентинской провинции Сан-Хуан это одоимённый город с полумилионным населением, он входит в десятку крупнейших в стране и делит с соседом Мендоса функции как винной Мекки, так и центра логистики в регионе Куйо. Просторный и комфортабельный автовокзал расположен в восточной части города, внутри окружающего его кольцевого шоссе. И даже в зоне пешеходной доступности от главных площадей центра — расстояние до них около километра. Можно доехать и на такси, цена в 2014-м году мне показалась символической.

Автор: ViktorPastoukhov

Там всё чисто, уютно и понятно.

Автор: ViktorPastoukhov

Есть просторный пункт туристической информации, который встретил меня открытыми дверями даже в воскресенье вечером. Кроме бесплатной карты города получил там ценные рекомендации и по отелям, и по достопримечательностям города, и по туроператорам, реально способным организовать экскурсии в Провинциальный Парк Исчигуаласто (Долина Луны)

Автор: ViktorPastoukhov

Кроме CATA INTERNACIONAL, на автобусах которой в том путешествии мне дважды довелось прибывать в Сан-Хуан, и дважды оттуда уезжать, присутствуют и четыре перевозчика общенационального масштаба: FLECHA BUS, ANDESMAR, EL RáPIDO INTERNACIONAL, CHEVALLIER

Автор: ViktorPastoukhov

DEL SUR Y MEDIA AGUA это самая популярная из автобусных компаний провинциального размаха. Кроме нее есть ещё и другие перевозчики местного или регионального значения: EL TRIUNFO, EMPRESA 20 DE JUNIO, SAN JUAN MAR DEL PLATA, АUTOTRANSPORTES SOCASA, EMPRESA VALLECITO, SOL Y VALLE. Некоторые из тоже них связывают Сан-Хуан даже с Буэнос-Айресом, и-или с другими крупными городами страны, специализируясь при этом лишь на конкретных направлениях

Estados Unidos 462, Sur, Ciudad de San Juan.

(0264) 422-1604

terminaldemicros.com.ar