Сандакан

Сандакан

2 заметки,  5 советов по 8 объектам,  172 фотографии

Топ авторов Сандакана помощь

Что делать в Сандакане

Что делать и что посмотреть в Сандакане: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Сандакана. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Китайский храм Puu Jih Shih Что делать → архитектура, памятники, парки, природа
    3 октября 2013
    Посещение бесплатное. У входа бегает штук 5 злых собак. Храм состоит из двух частей: в первой 12 скульптур животных китайского календаря, во второй — большой алтарь , статуи и барельеф дракона
    Церкви Сандакана Что делать → архитектура, памятники, парки
    2 октября 2013
    Церковь адвентистов седьмого дня, кафедральный собор, церковь Св.Михаила. Штат Сабах весьма христианское место, это заметно, когда едешь из Кота-Кинабалу
    С нами с 27 июн 2013
    Музей города Сандакан Что делать → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки
    2 октября 2013
    Первый объект это дом Агнес Кейт на Джалан Истана, посещение стоит 15 рингит\150р. для иностранцев и 2 рингита\20р. для малайцев. Я отказался покупать такой дорогой билет и сфотографировал дом снаружи и один кадр сделал через стекло входной двери. Думаю, ничего там особо уникального нет. Около главного здания городского музея расположен интересный памятник австралийским солдатам — воткнутая в землю винтовка и шляпа на ней. Рядом мемориал Виллиама Приера, в честь которого набережная названа.

Есть, что сказать о Сандакане? Поделитесь советом с другими…