Саннес

• Норвегия, Langgaten 17, Sandnes
    • www.sandnes-sentrum.no/
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Покупки по ценам ниже общенорвежских

Шоппинг → торговые центры
    8 июня 2011 года|| 5| 1790
    В основном, как и можно ожидать от провинциального города, тут представлены местные марки и местные производители, из виденного за пределами Норвегии я прежде встречал только "Seven-Eleven", так что если вас тянет как магнитом к известным компаниям и громким именам, то вам не сюда. Однако в Норвегии не халтурят с качеством, себе дороже выйти может, и потому комплекс вполне подходит для покупок тому, кому важно чтобы вещь была хороша, носилась и выглядела прилично. Помимо собственно магазинов одежды и аксессуаров представлено еще много чего, и разная экзотика, например, сразу два ресторана китайской пищи, и всякого рода заведения для наведения марафета — массажный салон, салон красоты и прочее в том же духе, есть и обменный пункт. Время от времени при входе устраиваются концерты народной музыки, но лично я не застал таких моментов.

Цены на товары и услуги, как и во всем Сандснесе, по моим наблюдениям, несколько ниже ставангерских и заметно пониже столичных. Правда, что большой минус, весь комплекс закрыт по воскресеньям.
    • Цены: ниже средних

Sandnes, Langgaten 17

С вокзала выходите (если едете из Ставангера) на правую сторону, проходите один квартал от вокзала, окажетесь на Langgaten, теперь поворачивайте налево и следуйте до перекрестка с Flintergata, на ней и главный вход в комплекс

sandnes-sentrum.no

Дешёвый ✈️ по направлению Саннес