помощь Подписаться на новые материалы автора

viba
С нами с 5 ноя 2010

Экстрим парк(день второй)

17 ноября 2010 года|| 117

Наступило утро, следующего дня!
Когда я открыла глаза и вылезла из палатки, аккуратно, стараясь лишний раз не шуметь, так как с вечера все были в вежливой форме извещены, что если кто-нибудь разбудит спящих, будет наказан и останется без завтрака, оказалось, что доброй половины нашей компании уже не было на месте!
К счастью для меня, я была не одинока. Девчонки тоже только проснулись!
Мы быстренько умылись, приготовили легких салатиков, позавтракали и пошли принимать солнечные ванны!
Вдруг приехали парни и с горящими глазами стали рассказывать, что ездили к знакомой "Экстрим парк", что находится в селе Майма.
Решено было поехать туда всей компанией.

Экстрим-парк расположен в Чемальском районе в сосновом лесу, с левой стороны от дороги, если ехать в сторону Чемала. Нужно проехать около 700 метров после моста через Катунь в селе Усть-Сема.Напротив турбазы"Семинская поляна"

Полоса препятствий оказалась высоко над землей: 13 этапов + тарзанка. Пока одевали страховку и перчатки было как-то страшновато.
И вот, первый пошел!!!
Страх сразу же испарился, появился азарт! И мы друг за другом стали проходить различные участки трассы. Их можно было выбирать в зависимости от степени физической подготовки.
Направо пойдешь — на шины попадешь, налево пойдешь — по цепочке пройдешь...
При прохождении этих препятствий мы познакомились с разными ребятами, одни приехали из Иркутска, другие из Москвы.
Люди приезжают на Алтай из самых разных уголков страны.
Иностранцы попадаются, но очень редко.
На финише нас ожидало новое препятствие: спуск с на тарзанке! "Аааааа"- летело в воздухе вместе с тем, кто за две секунды оказывался на финише!
После прохождения трассы мы почувствали себя как после хорошей тренировки, тело потрудилось, а МЫ — СДЕЛАЛИ ЭТО!

Дешёвый ✈️ по направлению Горно-Алтайск