Санкт-Петербург

• Россия, Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, 21
    • www.морис.com
    beluikrolik_
    С нами с 10 ноя 2010

Никакого удовольствия. Одно недоумение.

Еда → бары, пабы
    28 ноября 2011 года|| 6| 8745
    Вот представьте. Санкт-Петербург, старый спальный район у метро площадь Мужества. Заведений здесь бедновато, наперечет заведений. А ведь так иногда хочется пойти куда-нибудь рядом с домом, без долгих добирательств. А уж вывеска паб тут и вовсе редкость, ну как не посетить? Морис паб находится на первом этаже жилой пятиэтажки, дверь в дверь грузинский ресторан, кухня видимо общая.
    Резюме: заведение небольшое, в двух уровнях, интерьер не совсем в тему (на сайте заведение выглядит куда как более привлекательно), меню на сайте побогаче чем в реальности. Заказали какие-то колбаски, были вполне съедобные. Удивляет очень бедный для паба выбор виски, на сайте есть фото барной витрины, так оно не врет. На счет пива сказать затрудняюсь, фирменное Морис, по причине неисправности оборудования не подавалось, а другое не хотелось. Паб был полон, думаю это обычная картина, в основном из-за отсутствия конкуренции, хотя в тот вечер Зенит играл, может поэтому был аншлаг. До игры оставался час, но музыку не включали, мотивируя тем, что скоро же футбол. В итоге пока кто-то из посетителей не напомнил, что матч-то уже как 10 минут транслируют еще минут 10 проектор настраивали. Можно было бы сказать: бедненько, но чистенько, но к сожалению не чистенько, а туалет так и вовсе мрак. И очень плохая вентиляция. Хорошо, что настроение было хорошее, поэтому не особенно расстроившись отправились домой. Вообщем все как-то невнятно. Второго посещения не будет.
    • Что понравилось:

Ничего мне у них не понравилось.

• Что не понравилось:

Грязновато, плохая вентиляция, напитки без стеснения подаются в отбитой посуде.

• Цена на человека: € 10-30

СПб., проспект Мориса Тореза, дом 21.

пешком от метро площадь Мужества по проспекту Тореза в сторону Светлановского проспекта.

морис.com

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург