"Бамбуковый рай" - китайская кухня.. Бамбуковый рай

• Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейская наб., 12
    • (812) 312 39 44
    Gertruda
    С нами с 1 мар 2009

"Бамбуковый рай" - китайская кухня.

Где поесть → кафе
    11 мая 2011 года 22601
    Это небольшое, очень уютное кафе находится близко от Дворцовой площади, Адмиралтейства, Александровского сада и вообще — в одном из самых посещаемых районов исторического центра города. О том, что оно называется "Бамбуковый рай" мы узнали уже после того, как пообедали — вместе со счетом нам дали и визитную карточку кафе. Оно занимает полуподвальное помещение, может быть поэтому там даже в жаркие дни приятная прохлада. Вообще-то в этом районе довольно трудно найти кафе или кафетерий с доступными ценами.
    А "Бамбуковый рай" приятно удивил и ценами и культурой обслуживания. Если обедать без спиртного, то вполне можно уложиться в 400 рублей. Еда вкусная, обслуживают быстро. Кафе работает с 12 часов дня до 24 часов ночи без выходных. Здесь принимаются заказы на проведение банкетов, юбилеев, свадеб.
    • Рекомендую:

Курица в кисло-сладком апельсиновом соусе и говядина в каком -то очень вкусном соусе, ее принесли на особой прямоугольной сковороде с крышкой, еще кипящую.

Очень вежливые официантки, красивый интерьер, располагающая к отдыху атмосфера, вкусная еда.

• Цена на человека: € 10-30

Адмиралтейская набережная, дом 12 или Керченский переулок , дом 1 - это угловое здание.

От Дворцовой площади или Адмиралтейства 5 минут пешком. До Дворцовой троллейбусы 1, 10, авт. 7,10.

(812) -312 39 44

нет