Санкт-Петербург

С нами с 17 июл 2011

Смесь французского с нижегородским

Еда → кафе
    8 октября 2011 года|| 4| 750
    На улице Моховой в доме 46 в угловом доме от церкви св. Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы, недалеко от Учебного театра в полуподвальном помещении располагается кондитерская Бизе, которая предлагает большой выбор пирожных и бизе, а также пирожков. Кроме этого в меню несколько видов салатов, первых блюд, а также 4 вида спагетти и 6 видов горячих блюд.

С момента последнего посещения интерьер кондитерской кардинально изменился и вместо легкого французского флёра посетителей встречает микс из российских ассоциаций, начиная от большой картины на стене и кончая крашенным горбылём на перегородках установленных в зале, и французского ощущения кондитерской.

Цены на пирожные конечно не очень радуют своей дороговизной: чайник черного чая — 150 руб., эклер с масляным кремом — 80 руб., буше — 90 руб, ром-баба — 45 руб. Хотя следует при этом отметить хорошее качество продукции предлагаемой в кондитерской.

Дополнительно в кондитерской продаётся хлеб собственного изготовления от белого багета до ржаного хлеба. Плетенка с кунжутом из белой муки — 45 руб., хлеб ржаной — 60 руб., хлеб многозерновой — 85 рублей.

Время работы с 9-00 до 23-00, по пятницам и субботам до 01-00

• Что не понравилось:

несколько завышенные цены.

• Цена на человека: € 10-30

Санкт-Петербург, Моховая 46

до станции метро "Гостиный двор", далее через Манежную площадь мимо Дома Кино дойти до Цирка, перейти Фонтанку, дойти до церкви рядом кондитерская

тел. 272-83-20

bize.su