Санкт-Петербург

С нами с 2 мая 2011

"Квартирка" на Невском

Еда → кафе
    5 августа 2011 года|| 6| 26262
    Питаться на Невском, последнее дело, ибо дороговато и хамовато. Но, так получилось, есть хотелось, до любимых мест было далековато, а время поджимало. Зашли почти наугад в кафе «Квартирка». Оформлено в модном сейчас «советском» стиле. Коврики с лебедями, часы с кукушкой, на столах «домино», по телику крутят «Большую перемену». Ждать заказ не скучно. В целом уютно. Отдельно зал для курящих и нет.
    Взяли по комплексному обеду. Цена 170 руб. (по будням) более, чем божеская. Маленькая плошка селёдки под шубой, холодный борщ (мясо не обнаружено, хотя, что борщ вегетарианский указано не было) и ленивые голубцы. Два первые позиции на четвёрочку, голубцы на 3 с минусом. Явно не свежие и по этой причине чересчур перченые. Питьё отдельно. Заказали чайник чая с сушками – 130 руб. (хватило, хоть и с трудом на троих).
    Выбор по меню приличный. Ценник вменяемый. Супы 160 руб, горячее – 220-280р. Из напитков – квас советский, компот «Операция Ы», пиво, есть крепкие напитки.
    Обслуживание в меру расторопное и вежливое. Так что в целом, несмотря на сомнительные голубцы кафе понравилось.
    • Что понравилось:

оформление, обслуживание, цена

• Что не понравилось:

голубцы

• Цена на человека: € <10

Невский проспект, д.51

от ст. метро "Маяковская" 3 минуты пешком
      (практически угол с Владимирским проспектом)

(812)315 55 61

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург