Настоящее итальянское кафе-мороженное. Venezia

С нами с 5 апр 2011

Настоящее итальянское кафе-мороженное

Где поесть → кафе
    17 января 2012 года 8322
    На мой взгляд одно из самых приятных мест времяпрепровождения. Находится недалеко от площади Восстания, прячется между колоннами. Когда рассказываю знакомым, его часто не находят. Но стоит постараться. С этим кафе у меня случилась любовь с первого взгляда)

Во-первых очень красивый интерьер. Потолок и стены в ручную расписаны узорами и видами Венеции. Красивые стеклянные столики на "колоннах", кованные стульчики. Словом, все радует глаз.

Во-вторых очень любезный персонал. Тут и добавить нечего, ни одного нарекания. Без чаевых даже уйти стыдно=)

В-третьих в отличии от прочих кафе в "Venezia" все десерты собственного приготовления и невероятно вкусны. И их готовят итальянцы.

В-четвертых самое вкусное мороженное в городе, сорта которого каждую неделю меняются. А как его оформляют!

Продолжать этот список можно очень долго. Это великолепное маленькое кафе — рай для сладкоежек (да, там подают только сладкое и безалкогольные напитки). А цены, на мой взгляд, даже ниже среднего.

Единственный минус — иногда очень громко включают музыку.

(по вечерам бронируйте столик, часто все занято)

Всё

• Цена на человека: € <10