Санкт-Петербург

С нами с 1 мар 2009

Виртуальная реальность

Еда → рестораны, фастфуд
    3 ноября 2009 года||1 (1)| 8| 30062
    Сеть развлекательных комплексов. Здесь есть, что покушать и есть, что посмотреть. Сразу скажу, я была там еще когда единственный Транс-Форс находился в "Норде". Т.е. давно. Надеюсь, хуже не стало :)
    В чем смысл заведения: вы сидите за столиками, которые находятся как бы в космическом шаттле. Шаттл совершает разные путешествия. На тот момент это были путешествия по Луне, полеты над Питером, над Шанхаем и точно уже не помню где еще. Собственно, действо происходит вокруг, стены — это один большой экран, и создается "эффект присутствия".
    Отдельный пунктик ресторана — навороченная, но удобная система с ID-карточкой. На каждом столике находится электронный пульт, где вы сами выбираете-подтверждаете заказ, отправляете его и ждете, пока его принесут. Подробнее trans-force.ru/b2c/restoraunt…
    По утрам там даже проходили экскурсии для школьников. Но и взрослым посетить Транс-Форс будет интересно!

Про еду говорить не буду, т.к. за 4 года многое могло измениться. Тогда было нормально :)

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург
    • Skeefo
      Skeefo
      С нами с 1 мар 2009
      20 ноя 2009, 20:45
      О да, мы там бываем время от времени. Последний раз были весной - там было все не плохо. Пиво выпить с гренками можно и поесть довольно вкусно. Программа правда к тому времени уже год, как не менялась. Но это не очень страшно :)) Помогает, знаете-ли выигрывать призы в конкурсах ;))