Санкт-Петербург

1252 материалa по 957 объектам,  35 020 фотографий

Топ авторов Санкт-Петербурга помощь
    ZweZet 908

Где жить в Санкт-Петербурге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербурга, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Donnico
    Donnico
    С нами с 31 дек 2011
    отель "Братья Карамазовы" Где жить → отели
    10 апреля 2017| 5| 296
    Братья-путешественники Donnico Коля и Agidel77 Женя, в последней поездке в Питер не придумали ничего лучше как остановиться в отеле у "Братьев Карамазовых". Этот отель, названный по последнему роману Федора Михайловича Достоевского, определил тему предстоящего нам понедельника. Отель был выбран прежде всего по месторасположению, у нас следующим утром была деловая встреча на улице Марата и можно было не спеша позавтракать и потом выписаться из отеля и пойти на встречу. Что и было сделано.
    Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Поло Регата Где жить → отели
    22 октября 2016|4 (2)| 8| 1573
    Денису раз в год положен бесплатный проезд по железной дороге, минусом такого подарка от корпорации является обязательное получение билета в кассе и сопряженная с этим необходимость отстоять в очереди. Но именно в очереди мы решили после круиза по Балтике все же хотя бы на одну ночь остановиться в Санкт-Петербурге. Соответственно, поиски ночлега в Петербурге начались впритык к поездке. Ни один из совсем бюджетных вариантов, на которые мы рассчитывали изначально, не нравился.
    SunnyMoon
    SunnyMoon
    С нами с 13 окт 2015
    13 октября 2015| 787
    С молодым человеком объездили пол-России, но до Петербурга добрались совсем недавно. Ни в одном городе нет стольких предложений от хостелов! Глаза разбегаются! Поэтому просто наугад тыкнули. С десятой попытки нашли классический, но очень бюджетный хостел в САМОМ ЦЕНТРЕ города! А когда узнали, что там есть номер с балконом на Невский проспект — сомнений не оставалось :) Очень грамотно организованное проживание, ни разу не пожалели!
    С нами с 1 окт 2015
    4 октября 2015| 352
    За символическую, в общем-то, плату можно разместиться в центре Питера — очень удобно для туристов, т.к до многих ключевых достопримечательностей можно пешком добраться и сэкономить на транспорте. Близко Московский вокзал — быстро нашли сам хостел. Очень уютно и чисто, спокойно отдыхаешь, не переживая за сохранность вещей, никто не шумел, а если и были какие-то громкие личности, администраторы разрешали эту проблему весьма быстро.
    С нами с 1 окт 2015
    1 октября 2015| 553
    Отдыхали с семьей в этом хостеле летом. искали вариант низкий по цене, так как не планировали проводить там много времени, но при этом не клоповник. Были очень приятно удивлены найти на букинге этот уютный хостел. Съезжаются сюда люди из разных стран и разных возрастов, если приехали в Санкт-Петербург — обязательно найдете себе компанию по душе прямо в хостеле! Если есть свободные места, можно прийти с улицы , даже не бронируя заранее.
    Solo69
    Solo69
    С нами с 24 июн 2015
    Сеть хостелов Уют Где жить → хостелы
    24 июня 2015| 682
    Недавно была в Санкт-Петербурге и было необходимо недорогое и комфортное жилье. Знакомая посоветовала общежития компании Уют. Комнаты очень светлые и просторные, везде идеальная чистота, доброжелательный и вежливый персонал, все условия для комфортного проживания. Была приятно удивлена условиями проживания за очень низкую цену.
    nele
    nele
    С нами с 7 мая 2015
    Отель Царская столица Где жить → отели
    7 мая 2015| 893
    На майских праздниках мы с мужем ездили в Санкт-Петербург. Масса положительных впечатлений! Нам понравился мини-отель "Царская столица"на Фонтанке, 153 / Лермонтовский проспект д.37 (угловой дом) рядом с Египетским мостом. Питерский 3-х этажный домик с тихим солнечным двориком. В мини-отеле всего 7 номеров — тихо, очень комфортно, есть и своя кухня и ресторанчик, где можно у них заказать завтраки. Пешком обошли весь центр города, всё рядом Троицкий собор, Мариинский театр…
    just_shoot_me
    just_shoot_me
    С нами с 18 апр 2013
    Старая Вена Где жить → отели
    5 мая 2015| 3| 486
    В декабре 2014 года я посетила литературный вечер поэтессы Стефании Даниловой, который проходил в петербургском мини-отеле Старая Вена. О здании, в котором располагается отель я знала давно: когда я составляла свой экскурсионный тур по гастрономическим местам Петербурга место, где когда-то был известный ресторан Вена, было первым в моем списке. Правда, начала тур я с него всего один раз, потому что по глазам туристов поняла, что им хочется смотреть на места, которые все еще существуют…
    MyshkaM
    MyshkaM
    С нами с 2 фев 2015
    Старая Вена Где жить → отели
    16 февраля 2015|1 (1)| 3| 844
    В Петербурге я была несколько раз. Я жила в отелях, каждый из которых обладал своими достоинствами и недостатками. Но один из них особенно мне запомнился, поэтому хочу рассказать о нем всем неравнодушным к Северной столице путешественникам. Старая Вена — мини-отель, которых находится на месте известного в своё время ресторана "Вена". Слава ресторана гремела на весь Петербург в начале XX века, поэтому не удивительно, что тематика отеля посвящена Серебряному веку.
    travelcat
    travelcat
    С нами с 9 сен 2014
    Гостевой дом на Казанской Где жить → отели
    9 сентября 2014| 664
    Приятно поражает соотношение цены и качества. Новые номера с видом на набережную реки Мойки. Само расположение самое оптимальное, на наш взгляд, в 2 минутах от Казанского собора.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 81 совета