Приятная во всех отношения "Атмосфера". Атмосфера, цены, онлайн-бронирование

• Россия, Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, 9А
    • a-hotel.spb.ru/
    actis
    С нами с 12 дек 2011

Приятная во всех отношения "Атмосфера"

Где жить → отели
    20 января 2012 года 32253

Дата посещения: 2012-01-01

Как всегда "неожиданно" для всех наступил новый год, а за ним и главный подарок деда Мороза — каникулы. Провели мы их активно, осматривая достопримечательности Санкт-Петербурга и его окрестностей. О гостинице начала заботиться за два месяца, мой выбор пал на сеть мини-отелей "Атмосфера". С нашим распорядком дня гостиница нужна была исключительно чтобы переночевать, следовательно требования были: минимальная стоимость проживания и близость к метро. Гостиница на ул. Красного Курсанта, дом 9А, оправдала их на все сто процентов. Очень уютная обстановка, вежливый персонал, который так по домашнему заставлял надевать шапки перед выходом на улицу). Приятным дополнением стал завтрак, включенный в стоимость номера. Гостиница находится в десяти минутах ходьбы от ст. м. Спортивная, на Петроградской стороне. В пяти минутах — знаменитая котельная "Камчатка". И еще маленькая особенность — если будете останавливаться в "Атмосфере", захватите из своего города сувенирчик- тарелку или магнитик. Есть у них такая традиция, все подарки они вешают в коридоре на ресепшне. Коллекция уже не маленькая) Удачных путешествий!
    • Питание5

Понравилось все) Мы непритязательные в этом отношении. Номер чистый, аккуратный, персонал приятный — значит все ОК!

г. Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, дом 9А

ст. м . Спортивная