Где недорого разместиться в историческом центре Питера. Отель Царская столица / Hotel Tsarskaya Stolitsa, цены, онлайн-бронирование

Санкт-Петербург

• Россия, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект д.37
    • 89118196361
    nele
    С нами с 7 мая 2015

Где недорого разместиться в историческом центре Питера

Где жить → отели
    7 мая 2015 года 7593

Дата посещения: 2015-05-01

На майских праздниках мы с мужем ездили в Санкт-Петербург. Масса положительных впечатлений! Нам понравился мини-отель "Царская столица"на Фонтанке, 153 / Лермонтовский проспект д.37 (угловой дом) рядом с Египетским мостом. Питерский 3-х этажный домик с тихим солнечным двориком. В мини-отеле всего 7 номеров — тихо, очень комфортно, есть и своя кухня и ресторанчик, где можно у них заказать завтраки. Пешком обошли весь центр города, всё рядом Троицкий собор, Мариинский театр, Николо-Богоявленский морской собор, Исаакиевский собор, много ресторанов рядом с кухней разных народов, около отеля река Фонтанка с причалом, откуда ездили на экскурсию по рекам и каналам. Персонал просто 5+! Все билеты на любые экскурсии в номер, а цена за них ниже, чем на улицах продают (мы проверяли)). А ещё нас встретили на вокзале на автомобиле и отвезли потом. Отличный сервис и недорого! РЕКОМЕНДУЮ! тел. хозяйки +7 981 791 74 41 если кому надо напрямую забронировать.
    • Питание5

расположение отличное! Цена/качество 5+ ! На Алые паруса думаем ещё раз приехать, белые ночи посмотреть.

минусов не нашли.

Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект д.37

тел. отеля +7 981 791 74 41 (мтс)

89118196361

Дешёвый перелёт по направлению Санкт-Петербург