• Этаж 2

отели
    • Россия, Санкт Петербург, ул. Большая конюшенная, 10
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012

Питерские страсти. Бронируешь Гранд Отель, а селят в ЮЙ )))

Проживание → отели
    1 августа 2013 года||3 (2)| 11| 206811

Дата посещения: 2013-07-01

На самом деле, всё не так комично, как в заголовке, но и не трагично совсем.
    Номер в Невском Грант Отеле (на ул. Большая конюшенная, 10) я бронировал ещё в начале апреля, но в мае часть номерного фонда (с отдельным входом со двора — от собора святых Петра и Павла) была продана китайским предпринимателям. И на рецепции у них теперь граждане Китая, студенты, судя по уровню русского языка)))
    Номер в полной мере оправдал наши ожидания, никто никому не мешал. убирают хорошо и часто, воздуха много, мощный и тихий кондиционер, вид из окна — прелестный (на театр имени Аркадия Райкина), даже джакузи))).
    Суть поста в том, чтобы вы не пугались появившегося из ниоткуда отеля ЮЙ ))) в центральной части Санкт Петербурга.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Номер, приветливый персонал, расположение отеля, чудеснейшие завтраки!!! Мой любимый отель в Питере!
      Легко можно забронировать через единую систему Невского Грант отеля.

• Что не понравилось:

Ну, не то, чтобы не понравилось. Если вам необходимо будет сдавать документы за проживание в бухгалтерию своего работодателя, уточняйте китайским друзьям сразу форму необходимых вам документов. Мне в приходнике поставили только одну подпись (да и та: "Василий"). Боюсь, что такой докУмент у вас не примут)))

Санкт Петербург, ул. Большая конюшенная, 10

От станции метро Невский проспект выходите к набережной Канала Грибоедова. Не переходя через Невский проспект идёте в сторону Невы или шпиля Адмиралтейства. ул. Большая конюшенная — как раз напротив здания магазина ZARA. От перекрестка метров 50, справа.

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург
    • Maggie_78rus
      Maggie_78rus
      С нами с 1 июн 2012
      1 авг 2013, 14:19
      Когда-то был только один гранд-отель "Европа"...
      Раньше Это называлось "Мини отель на Конюшенной" :) А китайцев в Питере скоро будет больше, Китай-город на Юго-Западе, поди, уже построили?
      Мы у китайцев тоже все на одно лицо, на лицо "Василия" ;) Надолели им, наверное, уже наши "круглоглазые физиономии"
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      1 авг 2013, 15:18
      Maggie_78rusнаписала 1 августа в 19:19

Когда-то был только один гранд-отель "Европа"...

Их там действительно уже много, но меня как-то это не раздражает, пока они кричать не начинают) Они вполне себе приветливые. Наивно пытались говорить со мной по-английски, но мы их удивили, и перешли на китайский))) (я несколько простых фраз знаю, так как у нас их тоже много). Китайцы были счастливы, и нам было приятно)
    • Christina
      Christina