Мини-отель "Пушкин". Пушкин / Pushkin, цены, онлайн-бронирование

С нами с 14 мая 2009

Мини-отель "Пушкин"

Где жить → отели
    25 августа 2010 года 28513

Этот совет является частью дневника «Путешествие с Данилкой из Москвы в Петербург и обратно»

Дата посещения: 2010-08-01

Нашли этот мини-отель на сайте Буккинг.кома. Собственно, видимо, оттого, что он больше нигде не засвечен, останавливаются там в основном иностранцы.
    Мини-отель, всего несколько номеров. Находится в старом, но приличном доме, и это — не бывшая квартира. Так как мы приезжали в Питер всего на одну ночь, а на следующее утро отправлялись путешествовать дальше, и вещей у нас было немеренно, а к тому же был маленький 6-месячный ребенок, то выбирали жилье мы неподалеку от Московского железнодорожного вокзала, чтобы не таскаться со всем этим скарбом. "Пушкин", расположенный на Пушкинской улице, всего в 5 минутах ходьбы от вокзала нас вполне удовлетворил.
    Отель очень приличный. Комнаты, хотя и не очень большие, но развернуться есть где. У нас в номер даже поместился манеж для малыша, в котором он спал (детские кроватки в отеле не дают, хотя, как мы поняли, работают над этим, и, возможно, тем, кто остановится здесь после нас, повезет).
    В номере — двуспальная кровать, стол, телевизор с плоским экраном и кучей дисков, холодильник, бесплатный вай-фай. Удобства тоже в номере.
    В стоимость входит завтрак, который утром (в любое время, как скажете накануне) вам приносят в номер. Завтрак неплох: колбасная и сырная нарезки, тосты, мягкий сыр, шоколадка, пирожное, яблоко, чай или кофе.
    Единственный минус отеля — это огромное количество комаров. Вечером я убила не меньше 40-50 этих особей — сначала я считала, а потом сбилась со счета. И все равно ночью они нас покусали, а на утро я уже обнаружила нескольких сытых тварей на стене и потолке. И это — несмотря на фумигатор, который стоял в номере (увы, сеток на окнах нет), и антикомариный репелент, коим мы все предварительно намазались.
    Стоимость двухместного номера — 3000. Ребенок жил бесплатно.
    • Питание5

Расположение отеля, уют, цена, завтраки.

КОМАРЫ!!!

Санкт-Петербург, ул.Пушкинская, 15