Уютное недорогое место для жилья. Винтаж Хостел / Vintage & Funky-Sport Hostel, цены, онлайн-бронирование

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

1238 заметок,  1 249 советов по 952 объектам,  34 389 фотографий

Топ авторов Санкт-Петербурга помощь
    отели, хостелы
    Illie
    С нами с 13 сен 2012

Уютное недорогое место для жилья

Где жить → отели, хостелы
    16 июня 2014 года 14583

Дата посещения: 2014-06-01

Совсем новый хостел в центре Питера. На выходные решили устроить романтику с молодым человеком=) Искали место уютное, не очень дорогое, тихое. Этот хостел только-только открылся, встречали нас сами хозяева, провели целую экскурсию, извинялись за сумбур, но, как мне кажется, извиняться было не за что. Персонал приятный, сам хостел — супер! Посмотрели многоместные номера — там кровати типа отдельных капсул, как хозяева их называют — с занавесочками, розетками внутри и светом. Удобно! Оформленно все с любовью. Мы жили в Люксе — небольшая комната с удобствами в номере, а еще у них есть крутой номер с кроватью в виде настоящей лодки! К сожалению, он был занят=( В на втором этаже класссные граффити и еще одна кухня. В общем, всех иногородних друзей теперь буду отправлять сюда=) Ребята-хозяева большие молодцы!

Чистота, удобство, расположение, интерьер

Не очень дешево (от 800р.), хотя своих денег стоит, сильно заливало душевые, но это поправили в тот же вечер

Перекупной переулок, д.3

Пешком от метро пл.Восстания или Ал.Невского, или на любом автобусе с Невского проспекта

980-24-60

Дешёвый перелёт Санкт-Петербург на SkyScanner.RU