Санкт-Петербург

С нами с 5 апр 2011

Волшебный сон в Белую ночь

Достопримечательности → развлечения
    6 апреля 2011 года||2 (1)| 6| 34831
    Ни для кого не секрет, что белые ночи — это уникальное явление, которое можно застать только в Петербурге. И долгое время, его можно было лишь безмолвно созерцать: сумерки, огни, мосты. Но прошлым летом, я неожиданно (учитывая тематику мероприятия, хочется сказать "по волшебству") оказалась на настоящем Маскараде.
    Вот, что пишут на сайте организаторы "Если Вы хотите попасть на одну ночь в настоящий мир сказок и снов, мир перевоплощений и тайн, тогда именно Вас ждет Сказочный Бал- Маскарад волшебной Белой Ночи!" Как говорится, подписываюсь под каждым словом — это действительно было что-то волшебное! Пожалуй Алиса, попавшая в Страну Чудес, ощущала себя точно так же как и я=)
    Знаете я настолько была одурманена атмосферой, что едва припоминаю программу: были и придворные танцы, и магические перфомансы жонглеров, световое шоу, музыкальные представления. Ну и фуршет, куда же без этого)
    Маскарад проходит ежегодно в самом сердце Петербурга на набережной реки Фонтанки. Безусловно все гости обязаны соблюдать дресс-код (достаточно маски). А для полного погружения я бы посоветовала придумать еще и сказочный образ.

В 2011 году Карнавал "Сон в белую ночь" пройдет в ночь со 2 на 3 июля

Особняк Дом Кочневой, Реки Фонтанки наб. 41

vkontakte.ru/club13246866

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург
    • Gertruda
      Gertruda
      С нами с 1 мар 2009
      10 апр 2011, 16:42
      Неплохо бы указать время проведения маскарада - ведь белые ночи длятся больше двух месяцев, хотя бы месяц , когда бывает это событие.
    • Shredinger-cat
      Shredinger-cat
      С нами с 5 апр 2011
      19 апр 2011, 22:27
      Простите, увлеклась описанием, спасибо что указали на недочет)) Исправила)