Motion bar: бар, в котором остаются до утра. Моушн бар / Motion bar

Топ авторов Санкт-Петербурга помощь
    развлечения
    anastaciarino
    С нами с 29 мая 2014

Motion bar: бар, в котором остаются до утра

Что делать → развлечения
    29 мая 2014 года 1116
    Думская — культовое место Петербурга. Ночная жизнь на Думской начинается в 8 вечера и продолжается до 9 утра. Новые места здесь открываются довольно-таки редко, и появление нового места становится настоящим событием.
    Motion bar появился совсем недавно и уже успел полюбиться многим моим друзьям. Это место словно притягивает самых красивых и интересных людей. Здесь очень чисто и уютно, играет ненавязчивая музыка, здесь можно много выпить и не бояться завтрашнего похмелья — весь алкоголь очень качественный, не паленый. Велика вероятность, что придя сюда в начале вечера, вы уйдете на рассвете.
    Советую это место всем тем, кто хочет провести ночь на Думской!

Набережная канала Грибоедова 26

• Sofochka7
      Sofochka7
      С нами с 30 мая 2014
      30 мая 2014, 17:13
      Была-была здесь!))) Очень нравится на самом деле! Невероятно уютно тут и компании всегда подходящие найти можно, народ адекватный приходит, можно пообщаться. Очень вкусные коктейли в баре и тусить можно в самом деле всю ночь на пролет)). Я за!
    • Solnyshko
      Solnyshko
      С нами с 3 июн 2014
      3 июн 2014, 12:44
      Вот согласна от и до. Место очень стоящее! Для меня еще самое главное, что голова на утро после небольших возлияний не болит :) Просто я не очень в принципе алкоголь переношу, поэтому обычно стараюсь и не употреблять. Но тут коктейли безумно вкусные, невозможно никогда устоять!)) И цена у них хорошая, невысокая. Поэтому позволяю себе иногда здесь выпить и расслабиться. Ну и потанцевать конечно до утра.
    • Koshkovatost
      Koshkovatost
      С нами с 5 июн 2014
      5 июн 2014, 17:40
      Всех своих друзей — гостей из других городов веду в первый вечер в Motion bar. Это успело стать традицией во время майских праздников. Очень нравится и уровень сервиса, и коктейли. Молодцы!
    • 8888_fgh_888
      8888_fgh_888
      С нами с 6 июн 2014
      6 июн 2014, 16:36
      Вот не зря об этом месте пишут только положительные отзывы. Заведение меня очень впечатлило, не ожидала, если честно, найти у нас в стране такой вкусный и качественный алкоголь по таким ценам. Да и вообще общая атмосфера заведения оставила приятный осадок на душе.При возможности загляну сюда еще не один раз!
      10 июн 2014, 14:40
      Отличный бар! Наконец-то нашла место, где делают настоящий Манхеттен. Здесь добавляют ангосутру! Это наверное звучит немного странно, ведь манхеттен трудно представить без этого ингредиента, но, тем не менее, его мало кто добавляет. По мне так это лучшее место на Думской. Вкуснее и динамичнее не найти.
      11 июн 2014, 19:12
      Кто со мной тусить?)))))))))))))))))))))))))))))))))
      16 июн 2014, 17:19
      Кто был здесь на июньских праздниках?)
    • solias
      solias
      С нами с 19 июн 2014
      19 июн 2014, 14:27
      Я был здесь не раз, и буду еще не раз, так как только здесь я могу расслабится. Здесь море качественного алкоголя после которого на утро не болит голова и конечно же много красивых девушек с которыми можно познакомится и хорошо провести время до утра.