Санкт-Петербург и Ленинградская область

Было: 2083

2451 материал по 1 695 объектам,  72 359 фотографий

Топ авторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области помощь
ZweZet 2424
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Где жить в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

1499Sergey
1499Sergey
С нами с 5 мар 2012
29 мая 2017|11 (4)| 8| 1058

Этот совет является частью дневника «Моя Земля или малая родина»

Об одном жалею, не сделал фото, не оставил материальных свидетельств, хоть обратно возвращайся, однако существуют воспоминания и они очень свежи, ведь событие, о котором хочу рассказать, произошло совсем недавно. Признаться, я не очень люблю составлять отзывы о гостиницах. Это надо, что б она мне очень понравилась, что бывает крайне редко с тех пор, как закрыли на ремонт «Ritz». Это которая на Вандомской площади Парижа. Шучу, ни в какой Ritz я не останавливался, а жаль.
Donnico
Donnico
С нами с 31 дек 2011
отель "Братья Карамазовы" Где жить → отели
10 апреля 2017| 5| 426
Братья-путешественники Donnico Коля и Agidel77 Женя, в последней поездке в Питер не придумали ничего лучше как остановиться в отеле у "Братьев Карамазовых". Этот отель, названный по последнему роману Федора Михайловича Достоевского, определил тему предстоящего нам понедельника. Отель был выбран прежде всего по месторасположению, у нас следующим утром была деловая встреча на улице Марата и можно было не спеша позавтракать и потом выписаться из отеля и пойти на встречу. Что и было сделано.
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Поло Регата Где жить → отели
22 октября 2016|4 (2)| 8| 1921
Денису раз в год положен бесплатный проезд по железной дороге, минусом такого подарка от корпорации является обязательное получение билета в кассе и сопряженная с этим необходимость отстоять в очереди. Но именно в очереди мы решили после круиза по Балтике все же хотя бы на одну ночь остановиться в Санкт-Петербурге. Соответственно, поиски ночлега в Петербурге начались впритык к поездке. Ни один из совсем бюджетных вариантов, на которые мы рассчитывали изначально, не нравился.
SunnyMoon
SunnyMoon
С нами с 13 окт 2015
13 октября 2015| 899
С молодым человеком объездили пол-России, но до Петербурга добрались совсем недавно. Ни в одном городе нет стольких предложений от хостелов! Глаза разбегаются! Поэтому просто наугад тыкнули. С десятой попытки нашли классический, но очень бюджетный хостел в САМОМ ЦЕНТРЕ города! А когда узнали, что там есть номер с балконом на Невский проспект — сомнений не оставалось :) Очень грамотно организованное проживание, ни разу не пожалели!
С нами с 1 окт 2015
4 октября 2015| 3| 394
За символическую, в общем-то, плату можно разместиться в центре Питера — очень удобно для туристов, т.к до многих ключевых достопримечательностей можно пешком добраться и сэкономить на транспорте. Близко Московский вокзал — быстро нашли сам хостел. Очень уютно и чисто, спокойно отдыхаешь, не переживая за сохранность вещей, никто не шумел, а если и были какие-то громкие личности, администраторы разрешали эту проблему весьма быстро.
С нами с 1 окт 2015
1 октября 2015| 3| 660
Отдыхали с семьей в этом хостеле летом. искали вариант низкий по цене, так как не планировали проводить там много времени, но при этом не клоповник. Были очень приятно удивлены найти на букинге этот уютный хостел. Съезжаются сюда люди из разных стран и разных возрастов, если приехали в Санкт-Петербург — обязательно найдете себе компанию по душе прямо в хостеле! Если есть свободные места, можно прийти с улицы , даже не бронируя заранее.
Violetych
Violetych
С нами с 19 авг 2015
Санаторий "Красное озеро" Где жить → пансионаты, санатории
19 августа 2015| 350
Спустя полгода после родов решила вырваться сюда хотя бы на пару дней на программу детокс, т.к. после родов у меня появился вес, от которого было не избавиться. Очень хорошо отдохнула и скинула 2 кг только за выходные. Благодаря врачам поняла свои ошибки.
Solo69
Solo69
С нами с 24 июн 2015
Сеть хостелов Уют Где жить → хостелы
24 июня 2015| 747
Недавно была в Санкт-Петербурге и было необходимо недорогое и комфортное жилье. Знакомая посоветовала общежития компании Уют. Комнаты очень светлые и просторные, везде идеальная чистота, доброжелательный и вежливый персонал, все условия для комфортного проживания. Была приятно удивлена условиями проживания за очень низкую цену.
nele
nele
С нами с 7 мая 2015
Отель Царская столица Где жить → отели
7 мая 2015| 5| 1028
На майских праздниках мы с мужем ездили в Санкт-Петербург. Масса положительных впечатлений! Нам понравился мини-отель "Царская столица"на Фонтанке, 153 / Лермонтовский проспект д.37 (угловой дом) рядом с Египетским мостом. Питерский 3-х этажный домик с тихим солнечным двориком. В мини-отеле всего 7 номеров — тихо, очень комфортно, есть и своя кухня и ресторанчик, где можно у них заказать завтраки. Пешком обошли весь центр города, всё рядом Троицкий собор, Мариинский театр…
just_shoot_me
just_shoot_me
С нами с 18 апр 2013
Старая Вена Где жить → отели
5 мая 2015| 3| 525
В декабре 2014 года я посетила литературный вечер поэтессы Стефании Даниловой, который проходил в петербургском мини-отеле Старая Вена. О здании, в котором располагается отель я знала давно: когда я составляла свой экскурсионный тур по гастрономическим местам Петербурга место, где когда-то был известный ресторан Вена, было первым в моем списке. Правда, начала тур я с него всего один раз, потому что по глазам туристов поняла, что им хочется смотреть на места, которые все еще существуют…

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…