Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Пансионаты, санатории

Где жить в Санкт-Петербург и Ленинградская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пансионатах и санаториях Санкт-Петербург и Ленинградская область, фото, цены и онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Violetych
Violetych
С нами с 19 авг 2015
19 августа 2015| 4| 364
Спустя полгода после родов решила вырваться сюда хотя бы на пару дней на программу детокс, т.к. после родов у меня появился вес, от которого было не избавиться. Очень хорошо отдохнула и скинула 2 кг только за выходные. Благодаря врачам поняла свои ошибки.
Miss123
Miss123
С нами с 30 ноя 2014
30 ноября 2014| 3| 443
В данном санатории избавилась от хронической простуды. Ездила на лечебную программу на неделю, в октябре-месяце. После обследования и консультации мне назначили ряд индивидуальных процедур. Прошла все без исключения, укрепила здоровье.Большое  спасибо всему персоналу санатория за теплый прием и профессиональные умения!
Ksenja
Ksenja
С нами с 23 ноя 2014
23 ноября 2014| 3| 289
Решили провести спа-выходные с коллегами в Красном озере. выходные удались! сняли коттедж, записались на процедуры, заказали себе обеды (завтраки и ужины готовили сами в коттедже). ПРирода, свежий воздух, куча развлечений на озере, обширное пространство для детей (можно за них не бояться, играют себе). я считаю, что данный санаторий как нельзя лучше подходит для корпоративного или семейного отдыха за городом.
Masha7
Masha7
С нами с 24 июн 2014
24 июня 2014| 3| 260
В июне ждала хорошую погоду, но в такой холод много стала проводить времени дома, даже на дачу мало ездила. На море ехать не очень планировала, проблемы с визой думала оставить на потом. А хотелось просто морально отдохнуть, отпустить все свои проблемы. Появилась идея отправиться в санаторий красное озеро на 7 деньков. Программу выбрала общее оздоровление где обещают нужный мне результат: повышение общего тонуса тела и настроения. Познакомилась там с людьми, было у меня много общения и процедур.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
12 июня 2014|8 (6)| 12| 2425

Этот совет является частью дневника «БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗЕМЛЕ КАЛЕВАЛЫ К СТУДЕНОМУ МОРЮ»

Курорт расположен на знаменитом Карельском перешейке в живописном сосновом лесу у озера «Красное», на северном склоне горы Залесной в 90 км от г. Санкт Петербурга. Озеро «Красное» является памятником природы, которое охраняется государством. Вода озера имеет уникальный химический состав и обладает лечебными свойствами. Благодаря высокому содержанию марганца, меди и железа, она приобретает красноватый оттенок — отсюда и пошло название озера "Пуннус-Ярви"…

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…