Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

магазины
  • Россия, Санкт-Петербург, Большой пр. П. С., 28/1
  • (812)710 30 48
  • baccarat-chocolatier.ru

Сладкоежкам на заметку

Шоппинг → магазины
25 марта 2012 года||10 (4)| 16| 509412
Я никогда не была в Бельгии, говорят там делают очень вкусный шоколад. Но к счастью, у меня есть возможность покупать "бельгийский" шоколад изготовленный в Петербурге. Звучит сомнительно, но так вкусно. Шоколад носит загадочное имя BACCARAT. Сначала, семь лет назад, его начали подавать в ресторанах и кафе Петербурга, а потом открыли первый магазин на Большом проспекте Петроградской стороны.
Магазин на Большом проспе

Автор: beluikrolik_

Магазин на Большом проспекте Петроградской стороны.

Теперь в Петербурге есть еще два, в торговом центре Радуга на проспекте Космонавтов и в Гранд Каньоне на проспекте Энгельса. На их сайте прочитала, что магазины теперь есть в Сочи, Тюмени, Мурманске, Красноярске, Иркутске и Нефтеюганске.

Автор: beluikrolik_

Они постоянно расширяют ассортимент, теперь, кроме конфет

, шоколада

и шоколадных фигурок,
Шоколадные фигурки, на са

Автор: beluikrolik_

Шоколадные фигурки, на самом деле их выбор очень большой, видов 50 наверное.

продают еще кофе, чай
Чай

Чай

, печенье,

Автор: beluikrolik_

шоколадную пасту, дропсы для приготовления горячего шоколада.
Конфеты очень разные, вкусные и очень красивые. Правда не дешевые, но поверьте, они того стоят.Начинки разные, описывать не буду, лучше попробуйте.
Конфеты можно приобрести двумя способами, на вес (цена 210-250 руб. за 100 гр) или выбрав красивую подарочную коробку с фиксированной ценой и вам уложат в нее очень плотно, почти с горкой такие конфеты из представленных, какие вы пожелаете. Коробки очень нарядные.

Самая большая коробка за

Автор: beluikrolik_

Самая большая коробка за 2500 руб.

Идеальны для подарка сладкоежкам. Разные по размеру. Цена подарочных коробок начинается от 550 руб. Для примера в коробку за 1200 руб.
Так выглядит коробка за 1

Так выглядит коробка за 1200 рублей в нее помещается 550 грамм конфет

входит 550 грамм чудесно-вкуснокрасивых конфет.

Автор: beluikrolik_

Если вы хотите купить несколько конфет на пробу, вам их упакуют в маленькую бесплатную коробочку.
Очень советую. Вкусный и красивый подарок.
У них есть сайт на котором подробно написано про всеhttp:baccarat-chocolatier.ru .
  • Тип товара:

продукты/напитки

• Что покупать:

радость

• Цены: высокие

Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны дом 28/1.

от метро Спортивная или Чкаловская пешком минут 10. От метро Петроградская по Большому проспекту пешком минут 15-20 или любым транспортом до ост. ул.Введенская

(812)710 30 48

baccarat-chocolatier.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург и Ленинградская область
  • kukuschka
    kukuschka
    С нами с 22 дек 2011
    25 мар 2012, 10:29
    О, чудо, конфеты и чай. Мне был подарен такой набор, позволить их съесть втихушу я себе позволить не смогла, распечатала конфеты перед гостями, никто ни торт, ни другие конфеты есть не стал, все только спрашивали, где я взяла такую красоту и вкусноту. А чай, как чай, пить нельзя, мы добавляем по щепотке по обыкновенный, аромат сказочный. Муж берет в термосе на рыбалку,уже замучился отвечать, что у него так вкусно и ароматно пахнет. Запах на всю реку. Очень оригинальный, вкусный, я бы даже сказала, аристократичный подарок.
    25 мар 2012, 20:01
    kukuschka 25 марта в 10:29

Спасибо. Особенно впечатлило замечание про запах на всю реку)). Там и так запахи сказочные. Воздух такой, что чаем только портить)).
  • w-belle
    w-belle
    С нами с 12 янв 2011
    25 мар 2012, 12:52
    Спасибо! Съездила, купила, все очень актуально перед Пасхой.
    25 мар 2012, 20:02
    w-belleнаписала 25 марта в 12:52

Спасибо! Съездила, купила, все очень актуально перед Пасхой.

Очень приятно, что смогла стать вам полезной)).
  • w-belle
    w-belle
    С нами с 12 янв 2011
    25 мар 2012, 20:23
    beluikrolik_ 25 марта в 20:02

Очень приятно, что смогла стать вам полезной)).

Такие советы дорогого стоят! Времени. Спасибо, еще раз.
    26 мар 2012, 08:40
    w-belleнаписала 25 марта в 20:23

Такие советы дорогого стоят! Времени. Спасибо, еще раз.

Вам спасибо).
  • glomus
    glomus
    С нами с 2 мар 2010
    26 мар 2012, 13:41
    Спасибо за совет. Я очень люблю вкусный шоколад. Хотя сама мало где была, но мне привозили отовсюду. Была в восторге только от бельгийского. С удовольствием попробую то, что можно купить у нас (когда доберусь).
    26 мар 2012, 13:45
    glomusнаписала 26 марта в 13:41

Надеюсь, что он вам понравится)).
  • glomus
    glomus
    С нами с 2 мар 2010
    26 мар 2012, 13:49
    Я уже предвкушаю. Сегодня заходила в "музей шоколада", но купить ничего не решилась, т.к. нет уверенности в его свежести.
    26 мар 2012, 14:06
    glomusнаписала 26 марта в 13:49

Я как-то пару лет назад покупала у них что-то, правда уже не помню что и вкуса не помню. У BACCARAT сколько не брала, всегда конфеты и шоколад свежие, а я довольно часто у них покупаю)). Вот только насчет фигурок не уверена, мне кажется это не самый ходовой товар.