Санкт-Вольфганг

Санкт-Вольфганг

LAT
  • 47.74129N, 13.44332E
  • Я здесь был
    Было: 21
    Хочу посетить
    395

    37 материалов по 8 объектам,  870 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    San 30
    Были в Санкт-Вольфганге?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    3
    Autotraveller
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2009

    2-я Международная выставка «Караванэкс Автодом»

     
    22 марта 2011 года|| 2| 5483

    2-я Международная специализированная выставка «Караванэкс Автодом»

    Как человек, имеющий непосредственное отношение практически ко всему, что происходит в нашей стране в области Автомобильного туризма, размещаю на сайте турбина анонс этого мероприятия.
    Приглашаю всех желающих посетить эту выставку. Как профессионалов, так и любителей этого вида отдыха.
    Я думаю, что наша кафедра («Автомобильный туризм и сервис», МГТУ-МАМИ), будет иметь там специализированный стенд, как единственная кафедра в России, готовящая специалистов по этому актуальному направлению.
    Будет подготовлено несколько докладов для пленарной конференции.
    Заявки на участие или посещение выставки можно адресовать либо на сайт кафедры (университета ), «Школа путешествий» – scohooloftravel/ru, либо на мою почту – autotravel-100@list.ru

    Сроки проведения: 12-15 мая 2011 год.

    Место проведения: Выставочный комплекс «Сокольники» павильон 4.1. Поддержка: Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федеральное Агентство по Туризму, Союз Туриндустрии России. Информационная поддержка: Интрнет-портал Auto.Ru, Журналы «Отдых в России», «Автомобили и цены», сайт "schooloftravel.ru".

    Партнер выставки: ЗАО «АВТОКЕМПЕР» «Караванэкс Автодом» – первая в России специализированная выставка по теме караванинга, дающая полную информацию об отрасли караванинга, автотуризма и активного отдыха. Выставка предоставляет уникальную возможность выбора автодомов, жилых прицепов, туристического снаряжения, мототехники, знакомит с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов. Здесь можно получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличии кемпингов и их расположения.
    Путешествие на автомобиле или автодоме полностью меняют прежние представления об отдыхе. Автодом делает любую поездку комфортной и увлекательной: путешествия по городам и странам, активный зимний отдых, рыбалка, охота и многое другое.

    Участники выставки: свыше 50 компаний из России, СНГ, стран Восточной и Западной Европы, представляющих автодома и караваны, комплектующие и аксессуары для автодомов и караванов, туристическое оборудование, мототехника, снаряжение и инвентарь для отдыха, туристические услуги.

    Посетители выставки: Специалисты и представители торговых и розничных компаний, руководители компаний работающих в сфере караванинга, внутреннего туризма и активного отдыха, представители региональных администраций, участвующих в развитии въездного туризма. Частные лица, желающие приобрести автодома, мототехнику и туристическое снаряжение.

    В рамках выставки состоятся:
    3-я бизнес конференция «Развитие караванинга в России»,
    Круглый стол «Инфраструктура регионов России»,
    Встреча караванеров Москвы и Санкт-Петербурга,
    «ТЕСТ-Драйв» для прессы;
    «ТЕСТ-Драйв» для посетителей.

    Организатор: ЭкоЦентр «Сокольники»
    107113 Москва, Сокольнический вал, 1 пав.4
    Tел: +7 495 982-5065, Факс: +7 982-5065 www.caravanex.ru

    Руководитель проекта: Алексей Харюткин
    Тел: +7 495 982 50 65, E-mail: avh@exposokol.ru

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Вольфганг
    сообщить модератору
      Наверх