Санкт-Вольфганг

San 30
    Были в Санкт-Вольфганге?

Autotraveller
    С нами с 7 мар 2009

2-я Международная выставка «Караванэкс Автодом»

22 марта 2011 года|| 2| 5483

2-я Международная специализированная выставка «Караванэкс Автодом»

Как человек, имеющий непосредственное отношение практически ко всему, что происходит в нашей стране в области Автомобильного туризма, размещаю на сайте турбина анонс этого мероприятия.
    Приглашаю всех желающих посетить эту выставку. Как профессионалов, так и любителей этого вида отдыха.
    Я думаю, что наша кафедра («Автомобильный туризм и сервис», МГТУ-МАМИ), будет иметь там специализированный стенд, как единственная кафедра в России, готовящая специалистов по этому актуальному направлению.
    Будет подготовлено несколько докладов для пленарной конференции.
    Заявки на участие или посещение выставки можно адресовать либо на сайт кафедры (университета ), «Школа путешествий» – scohooloftravel/ru, либо на мою почту – autotravel-100@list.ru

Сроки проведения: 12-15 мая 2011 год.

Место проведения: Выставочный комплекс «Сокольники» павильон 4.1. Поддержка: Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федеральное Агентство по Туризму, Союз Туриндустрии России. Информационная поддержка: Интрнет-портал Auto.Ru, Журналы «Отдых в России», «Автомобили и цены», сайт "schooloftravel.ru".

Партнер выставки: ЗАО «АВТОКЕМПЕР» «Караванэкс Автодом» – первая в России специализированная выставка по теме караванинга, дающая полную информацию об отрасли караванинга, автотуризма и активного отдыха. Выставка предоставляет уникальную возможность выбора автодомов, жилых прицепов, туристического снаряжения, мототехники, знакомит с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов. Здесь можно получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличии кемпингов и их расположения.
    Путешествие на автомобиле или автодоме полностью меняют прежние представления об отдыхе. Автодом делает любую поездку комфортной и увлекательной: путешествия по городам и странам, активный зимний отдых, рыбалка, охота и многое другое.

Участники выставки: свыше 50 компаний из России, СНГ, стран Восточной и Западной Европы, представляющих автодома и караваны, комплектующие и аксессуары для автодомов и караванов, туристическое оборудование, мототехника, снаряжение и инвентарь для отдыха, туристические услуги.

Посетители выставки: Специалисты и представители торговых и розничных компаний, руководители компаний работающих в сфере караванинга, внутреннего туризма и активного отдыха, представители региональных администраций, участвующих в развитии въездного туризма. Частные лица, желающие приобрести автодома, мототехнику и туристическое снаряжение.

В рамках выставки состоятся:
    3-я бизнес конференция «Развитие караванинга в России»,