Саннат

p_krysa
    С нами с 3 апр 2009

Прогулка по Луне.

30 апреля 2011 года||1 (1)| 4| 22341

Южный берег Гозо произвел на меня невероятное впечатление, это одно из самых ярких моих воспоминаний об острове.
    По ходу прогулки то и дело возникали такие сногшибательные виды, что совершенно не хотелось идти дальше, хотелось стоять, любоваться и мечтать, что мы периодически и делали.

Но мы и не предполагали, что, гуляя по мальтйскому острову, мы внезапно окажемся на Луне...

Отправились мы недалеко от Та-Ченч и сначала шли по тропе. Путь проходил вдоль сельскохозяйственных угодий и ферм, а вдали виднелся купол церкви. По дороге встретился интересный разлом.
    А затем вышли к живописной бухте, где обнаружился маленький ресторанчик, в котором мы заказали страшную рыбину. Мы сидели на берегу, а рядом совершали заплывы дайверы.
    Продолжив путь, мы дошли до рыцарской башни, их много на мальтийских побережьях, а дальше продолжили путь по берегу.
    И уже начиная отсюда, пейзаж становился все в большей степени неземным. Берега постепенно становились ярко-желтыми и принимали все более причудливую форму.

А потом мы увидели самую настоящую лунную поверхность! Это что-то невероятное! Это соль так постаралась, превратив берега в Луну.

По ходу движения виды становились все более привычными, но не менее захватывающими. Завершая прогулку, мы вышли к населенному пункту.

Дешёвый ✈️ по направлению Саннат
      14 окт 2016, 16:10