Санта-Крус-де-Тенерифе, остров Тенерифе

Санта-Крус-де-Тенерифе, остров Тенерифе

19 заметок,  13 советов по 9 объектам,  571 фотография

Топ авторов Санта-Крус-де-Тенерифе, остров Тенерифе помощь
    Были в Санта-Крус-де-Тенерифе, остров Тенерифе?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Где жить в Санта-Крус-де-Тенерифе, остров Тенерифе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санта-Крус-де-Тенерифе, остров Тенерифе, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

algranada
    algranada
    С нами с 20 окт 2009
    Апартаменты Бруха Где жить → апартаменты
    15 октября 2013
    Апартаменты Брухас находятся недалеко от парка Ла Гранха, несколько остановок на метро от автовокзала. (К сожалению точно не помню, как называлась остановка, где нужно выходить). Пешком до центра Санта Крус 15 минут ходьбы под горку, обратный путь у меня занимал чуть больше времени :-) Я бронировала апартаменты через букинг, через несколько дней мне пришло письмо с вопросом во сколько я приеду. Так как это не отель и нет круглосуточного сервиса приемной время прибытия нужно сообщать заранее.
    lubovka
    lubovka
    С нами с 7 янв 2010
    Principe Paz Где жить → отели
    6 февраля 2013

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Отель расположен в историческом центре города. 7 минут прогулочным шагом и ты около Океана и на главной площади города, Площади Испании. Напротив отеля небольшой, прекрасный, живописный Сквер. Каждое утро просыпаешься под пение птиц. Удобно расположен по отношению к транспортным магистралям (15 мин. спокойным шагом и ты на автобусной станции для дальнейшего перемещения по острову.) Хороший Wi-Fi.

Есть, что сказать о Санта-Крус-де-Тенерифе, остров Тенерифе? Поделитесь советом с другими…