Санта-Маргерита-Лигуре

Санта-Маргерита-Лигуре

Топ авторов Санта-Маргерита-Лигуре помощь

Где поесть в Санта-Маргерита-Лигуре

Где поесть в Санта-Маргерита-Лигуре: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Санта-Маргерита-Лигуре, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 2 дек 2013
    Ла пинача Где поесть → рестораны, фастфуд
    5 декабря 2013
    Опять отмечу, что завела меня сюда местная жительница. Ресторан очень уютный и тихий, очень милый и вежливый персонал — всё это создаёт впечатление, что ты находишься дома, а не в общественном месте. Ужин в этом ресторане показался мне довольно недорогим. Заказывали графинчик вина, воду, каждой по два блюда и по десерту. Получилось 15 евро с человека.
    С нами с 2 дек 2013
    Пиццерия Санта Лючия Где поесть → рестораны, фастфуд
    2 декабря 2013
    В эту пиццерию меня завели итальянские друзья, очень хорошее место. Если сидеть на летней площадке, открывается красивый вид на море. В пиццерии имеется меню на русском языке и русскоговорящая официантка. Есть что поесть и кроме пиццы. Местные говорят, что здесь лучше всего готовят моллюсков, я пробовала двух способов приготовления. Если Вы любитель такого блюда, то понравится 100%.
    Centrale Gelateria Где поесть → другое
    29 ноября 2011
    После визита в мороженицу "Centrale Gelateria" моё настроение омрачало лишь воспоминание об узком проходе между прилавком и стеной, через который приходится протискиваться клиентам. В остальном заведение очень хорошее, торгующее прекрасным мороженым двух дюжин сортов. 2 шарика стоят 3 евро, три — четыре евро и так далее. Помимо мороженого народ также берёт торты и пирожные — их все поголовно уносят домой.
    Stazione Где поесть → кафе
    18 ноября 2011
    Привокзальная кафешка, ясное дело, изысканным обслуживание похвастаться не может по определению, и в данном случае это чистая правда. То есть перекусить и выпить какого-никакого, а горячего кофе тут можно, но рассесться с комфортом и получить удовольствие у вас вряд ли получится. Кофе стоит 1.10 евро за чашку, в дополнение к нему можно взять бутерброды или хотя бы выпечку по 1 евро за штуку. Сбоку от входа в кафе продаются неплохие открытки по 0.
    Pescatori Где поесть → рестораны, фастфуд
    18 ноября 2011
    Ресторан "Pescatori", о котором пойдёт речь, легко опознать среди других заведений, оккупируюших набережную, по характерным клетчатым скатертям бело-красной расцветки. Столики с этими скатертями стоят и снаружи, вдоль фасада, и внутри — сидеть на террасе, безусловно, приятно, однако в сезон должно очень повезти, чтобы нашлось место на свежем воздухе: если уж не в сезон ресторан заполнен наполовину, то летом и подавно.

Есть, что сказать о Санта-Маргерита-Лигуре? Поделитесь советом с другими…