• Отель Indalo Park, фото по дороге с пляжа.
  • Вид из номера, на заднем плане виднеется супермаркет Корифор.
  • Наш номер на пятом этаже.
  • Муниципальный пляж.
  • Сразу около берега приличная глубина.
  • Наш номер.
  • Отель вечером.
  • Итальянец, певший нам по вечерам.
Сразу около берега приличная глубина. Санта-Сусанна, Испания

Сразу около берега приличная глубина.

Annetta 25 марта 2012 г. в 08:49

Замечательная трёшка

Проживание → отели
    25 марта 2012 года|| 8| 36542

Дата посещения: 2009-01-01

Время отдыха с 21-го июня по 5-ое июля 2009 года. Отель замечательный. Идеальное сочетание цены и качества. Вежливый персонал. На рецепшен есть русскоговорящая девушка Каролина. Очень улыбчивая, приветливая и внимательная. Общаться с ней было одно удовольствие. Заселяют в номера быстро. Мы и глазом моргнуть не успели, как нам уже вручили ключ от нашего номера. Номер был хороший, не большой, но и не маленький. Распологался на 5-м этаже. Просторная ванная комната.Сантехника вся работает исправно. Телевизор, кондиционер (пульты от них на рецепшен под залог, фен — тоже самое), платный сейф. Уборку делали каждый день, полотенца меняли постоянно, единственное — гель и шампунь клали не всегда, но для меня это было не важно, т.к. их качество меня все равно не устраивало, и я купила то, что мне нужно в местном супермаркете. Единственное — вид из номера был на соседние отели, но тоже не критично,т.к. в номере мы бывали крайне редко, не затем в Испанию ехали.
    Вид из номера, на заднем

Автор: Annetta

Вид из номера, на заднем плане виднеется супермаркет Корифор.

Наш номер на пятом этаже.

Автор: Annetta

Наш номер на пятом этаже.

Еда в отеле — замечательная. Много разнообразных салатов, рыбы и морепродуктов, так же мясо, разнообразно приготовленное. Был один забавный случай. Один из поваров (может, это был шеф-повар, точно не знаю, увидев моего накачанного сына, подозвал нас, и показав знаками, что такому силачу надо есть настоящее мясо, тут же при нас пожарил приличный кусок и вручил ему. Так же много было фруктов: груши, дыни,арбузы, киви, виноград, черешня и т.д. Всегда были ананасы. Очень вкусная выпечка. Я первую неделю крепилась, но потом не выдержала. На завтраки чай, кофе, соки; на ужин — напитки платные.
    Есть анимация, но мы ни разу не развлекались в отеле. У меня вообще сложилось мнение, что на эти отельные шоу собирались только немцы, которые вообще дальше отеля вряд ли выходили — целыми днями и вечерами сидели на террасе, пили пиво и коктейли, ну, и разве что спускались к бассейну. Вообще там немцев много, в том числе и русских немцев. На анимационные программы мы ходили в другие отели, например, в Аквамарин Аква. Там по вечерам были танцевальные программы, т.е. аниматор танцует, и все — за ним. Вообще-то, это было во многих отелях, просто этот нам больше приглянулся. Еще в одном отеле (не помню точно в каком), выступал английский рок-певец. С удовольствием послушали, потанцевали, и даже пофотографировались с ним и купили диски.
    Возле отеля есть кафе, где по вечерам пел чудесные песни итальянец. Даже моему современному сыну понравилось, просил меня записать, но я все откладывала, и в итоге не записала, теперь жалею очень.
    Итальянец, певший нам по

Автор: Annetta

Итальянец, певший нам по вечерам.

На территории отеля есть бассейн и джакузи. Территория отеля не большая. Сам отель расположен в центре курортной зоны. Множество кафе и магазинчиков рядом. До моря минут пять через дорогу, но это не напрягает, т.к. транспорта там не много, можно сказать, очень даже мало. Пляж муниципальный, есть лежаки, зонтики — платно. Мы не брали, т.к. нам две уезжающие девушки отдали свои циновки и зонт, которые мы, отъезжая, тоже передарили. Единственным минусом для некоторых может быть глубина,начинающаяся буквально метра через два. Поэтому отдыхающим с детьми, а так же не умеющим плавать, лучше все же выбирать другое побережье. Но т.к. мы с сыном практически дельфины, то для нас это было самое то.
    Сразу около берега прилич

Автор: Annetta

Сразу около берега приличная глубина.

От отеля недалеко до станции метро, что очень удобно. Так же удобно то, что если едешь на экскурсии, то остановка экскурсионных автобусов тоже рядом.
    Недалеко от отеля (минут 15 шагом) расположен местный супермаркет Корифор, где отовариваются сами испанцы. Там есть все от туалетной бумаги до некоторых предметов мебели и цены ниже, чем в курортных магазинчиках. Мы там покупали воду (раза в 2 дешевле), экзотические фрукты, сыр, выпечку, йогурты, напитки, т.к. у нас был полупансион, а обедать мой сынуля все-таки хотел Иногда обедали в кафешках.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

В общем понравилось все, мы были довольны сделанным выбором.

• Что не понравилось:

Автомат с напитками на этаже не хотел работать: деньги брал, а воду не давал.

Avenida del Mar,19, 08398 Santa Susanna ( Barcelona ), Spain

34 93 767 84 55