Вегетарианский ресторан. El Naturista

С нами с 25 окт 2011

Вегетарианский ресторан

Где поесть → рестораны, фастфуд
    16 декабря 2011 года 59213

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Удивительно, что никто из писавших на этом сайте о Сантьяго, не оставил ни одной записи о питании. Что только бутербродами питались что-ли? Впрочем, это бы было не удивительно, на первый взгляд в столице только фаст-фуд. Но мы всегда зараннее готовимся к поиску хорошего ресторана или кафе, поэтому этот двухэтажный ресторанчик мы искали специально. Основан он в далеком 1927 году!! Некоторые блюда сохранились в первоначальном виде. Снимаю шляпу перед изобретательностью владельцев и поваров!!
    Это ресторан чисто вегетарианский, все блюда только из овощей и фруктов, исключением являются сыры. Пальчики оближете!! Особенно вкусны свежие фруктовые соки — просите малиновый, врядли где еще такого попробуете. Просите меню на англиском языке, если не владеете испанским.
    Если вы не любитель вегетарианской кухни, зайдите сюда хотя-бы ради соков и дессертов — не пожалеете.
    • Тип кухни:

вегетарианская изысканная

• Рекомендую:

Соки, соки, соки. Клубничный, малиновый, смородиновый, морковный.Итд.итд. Огромное разнообразие, меняются в зависимости от сезона.
      Овощные запеканки. Супы.

Огромный выбор блюд, как горячих, так и дессертов.
      ВКУСНЕЙШИЕ свежевыжатые фруктовые соки, например из свежей малины — это просто сказка.

Нет такого.

• Цена на человека: € 10-30

Moneda 846, Santiago

Лучше по карте. Если нет, то по красной ветке метро до станции La Moneda, потом к президентскому дворцу до улицы Moneda, свернуть направо, пешком минут 5,не прозевайте вход — незаметный.

(02)3905942

elnaturista.cl

Дешёвый перелёт по направлению Сантьяго
    • Delfee
      Delfee
      С нами с 5 мар 2012
      29 мар 2013, 08:00
      Кажется с таким изобилием свежих овощей и фруктов (судя по фотографиям из предыдущих прочитанных мною материалов) никакого мяса не захочется!!! Жаль, что фотографий нет :(
    • Rainbow
      Rainbow
      С нами с 25 окт 2011
      29 мар 2013, 18:35
      Delfeeнаписала 28 марта в 22:00

Мне и самой жалко, что ничего не сфотографировали! Такие соки там были, такие овощные запеканки!
    • Delfee
      Delfee