Сантьяго

• 33.45150S, 70.64758W

27 заметок,  33 совета по 26 объектам,  937 фотографий

Топ авторов Сантьяго помощь

Где жить в Сантьяго

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Сантьяго, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

097mcn
    097mcn
    С нами с 2 авг 2011
    Imperio Classic Hotel Где жить → отели
    7 января 2015
    Отель расположен на центральной магистрали Сантьяго — проспекте Бернардо О'Хиггинса всего в четырех остановках на метро от знаменитой Ла-Монеды. На этом его достоинства и заканчивались.
    fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Галерис Отель Где жить → отели
    19 августа 2012|3 (2)
    Отель 4 звезды.Большая высотка в самом центре Сантьяго.Большим плюсом отеля-его расположение,совсем недалеко находится очень красивый парк "Холм св.Лючии",рядом станция метро,магазины. Номера хорошие ,есть все что нужно.Чисто. Завтраки обильные,большой выбор-понравилось. В ресторане огромная карта вин на любой кошелек.
    Rainbow
    Rainbow
    С нами с 25 окт 2011
    Infinity by Ameristar Где жить → апартаменты
    13 декабря 2011|2 (1)

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Мы не особенно любим классические отели. Поэтому в поездках стараемся по возможности их избежать или хотя бы варьировать. По этой причине мы выбрали на 3 ночи проживания в Сантьяго этот апартотель. По сути это современный квартирный дом, в котором часть выделена под отель. Очень приятно то, что вы не слышите соседей за стеной, как это бывает в отелях. Квартирка правда маленькая, так на 1-2 человек, но удобная. Поищите на интернете скидки на проживание, может оказаться намного дешевле.
    Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    Radisson Plaza Santiago Hotel Где жить → отели
    9 октября 2011

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

В Сантьяго у нас был всего один день, всего один вечер, всего одна ночь. Этот отель подарил нам умопомрочающие виды на вечерний Сантьяго с высоты восьмого (кажется) этажа. О том, как мы наслаждались вином и фруктами в номере этого отеля я писала в заметке «Виноделие в долине Касабланка.» А в остальном, прекрасная маркиза, мне больше нечего сказать! Сохранилось несколько фотографий и только ...
    dropich
    dropich
    С нами с 4 апр 2010
    Novotel Santiago Vitacura Где жить → отели
    9 декабря 2010
    Если вы распологаете 199 евро в сутки на жильё, то заселяйтесь в Novotel vitacura Удобное расположение. Не далеко от центра города, на против Российское посольство. Цена конечно кусается, но если вдруг вы в Сантьяго по командировке, то выпрашивайте Новотель :))

Есть, что сказать о Сантьяго? Поделитесь советом с другими…