Туристический офис Сантьяго-де-Компостела (Сантьяго-де-Компостела, Испания)

Сантьяго-де-Компостела

Сантьяго-де-Компостела

14 заметок,  29 советов по 25 объектам,  304 фотографии

Топ авторов Сантьяго-де-Компостелы помощь

Туристический офис Сантьяго-де-Компостела

Общее → местные особенности
    22 марта 2012 года 305
    На Rua do Vilar есть целых два туристических офиса, принадлежащих разным службам; я поведу разговор о том, который принадлежит муниципалитету Сантьяго-де-Компостела и расположен в доме 63. Место это буквально набито полезной информацией, ведь внутри длинного, вытянутого в глубину квартал помещения слева расположены стеллажи с различными буклетами и рекламными проспектами. Можно даже не обращаться к сотрудникам информационной службы, отделённых стойкой справа, потому что и гостиницы, и рестораны найти с помощью такого бумажного подспорья определённо не проблема. Обратиться к испанцам всё же нужно, потому что тогда вам бесплатно выдадут подробную карту города и его ближайших окрестностей – достопримечательности. Даже самые, казалось бы, ничтожные, скрупулёзно перечислены и пронумерованы.

Чтобы попасть в туристический офис, надо выйдя из вокзала принять немного вправо и пройти вперёд по извивающейся улице Horreo никуда на сворачивая, а когда улица кончится, повернуть налево, а на небольшой площади направо; офис будет за углом справа.

Rua do Vilar 63, Santiago de Compostela

Дешёвый перелёт по направлению Сантьяго-де-Компостела