1120002

С нами с 20 сен 2010

С праздником весны

7 марта 2012 года||7 (6)| 8| 49612

Женщина!

Об этом человеческом существе сказано и написано неимоверно много. Казалось бы, и дополнять уже нечего. А с другой стороны? Все зависит от того, что ты думаешь и хочешь сказать о них, женщинах; какие у тебя взаимоотношения с ними: близкие, дружественные, нейтральные, компромиссные; от степени понимания их душевного настроя, мотивации поступков, характера и еще много, много чего …; от твоей потребности высказаться публично.

Женщины - существа уникальные. Их внутренний мир – это галактика, нет – целая вселенная! Познать его в совершенстве, до конца не дано ни одному мужчине (это я так считаю).

По некоторым наблюдениям представителей сильного пола:

То, что мы, мужчины, называем «драными вениками» – они, женщины, называют «композициями из сухих цветов».

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком для отбивания мяса, можно без цензуры пропустить в эфире передачи"Спокойной ночи, малыши". То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Оказывается, женщины улыбаются чаще, чем мужчины. Правда, вот беда, и плачут в четыре раза чаще.

Женщины умеют талантливо самовыражаться. Взять к примеру деятельность на сайте «Турбина.Ру». Точной статистики у меня нет, но думаю, что в общем числе пользователей нашего любимого сайта – женщин, наверняка, более 50 процентов. Если взять рубрику «ТОП 100 авторов», то из этого количества авторов – 56 женщин, то есть 56 процентов!

А какие они выкладывают фотоматериалы, какие великолепные заметки, очерки, эссе пишут!? Их комментарии всегда живые, искрометные, точные и справедливые, с умным юмором и доброй иронией.

За это, мы, мужчины с нашего сайта, искренне ценим своих друзей и не друзей – женщин!!! Ваше творчество помогает нам стремиться к поиску сюжетов несущих красоту, добро, любовь, весеннее настроение!

В канун праздника Весны желаю всем Турбинисткам личного здоровья и счастья, задора и неуемного оптимизма, никогда не останавливаться на достигнутом: «Кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет». В своем творчестве не слушайте никого, слушайте только свое сердце!!!

Особый респект моим очаровательным друзьям - представительницам прекрасного пола:

turbina.ru/authors/19-20/, turbina.ru/authors/abidna/,
turbina.ru/authors/Aleanel/, turbina.ru/authors/Arhideua/, turbina.ru/authors/Delka/, turbina.ru/authors/Derya/, turbina.ru/authors/E_Lena/, turbina.ru/authors/ElenaStamb…, turbina.ru/authors/enza/, turbina.ru/authors/evga26/, turbina.ru/authors/fORTUNA/, turbina.ru/authors/glomus/, turbina.ru/authors/Irbetyk/,h…, turbina.ru/authors/kintosha/, turbina.ru/authors/Lena_Elena/, turbina.ru/authors/llorein/, turbina.ru/authors/MariKler/, turbina.ru/authors/MarinaD/, turbina.ru/authors/maya/, turbina.ru/authors/na_past/, turbina.ru/authors/Naoili/, turbina.ru/authors/ntalka/, turbina.ru/authors/Olani/, turbina.ru/authors/olevskaya/…, turbina.ru/authors/OlgaVar/, turbina.ru/authors/Omite/, turbina.ru/authors/Optimistka…, turbina.ru/authors/poli61/, turbina.ru/authors/Ponyanni/, turbina.ru/authors/Seka/, turbina.ru/authors/SVETA1957/, turbina.ru/authors/tata3581/, turbina.ru/authors/veruncia/, turbina.ru/authors/Viktoshka/…, turbina.ru/authors/Vladusik/ !!!

Примите, пожалуйста, от меня цветы:

Автор: piksel

С наступающим праздником и дружеским приветом!
- piksel (в реальном мире - Александр)

Дешёвый ✈️ по направлению Европа
  • piksel
    piksel
    С нами с 20 сен 2010
    7 мар 2012, 23:10
    Этот текст идентичен с первой записью "С праздником ВЕСНЫ". Отличие: в первом посте направление - Европа, во втором посте направление не указывается вообще, т.е. относится ко всем направлениям. Сори за такую неувязочку.
  • tata3581
  • glomus
    glomus
    С нами с 2 мар 2010
    8 мар 2012, 00:32
    Так мило, красиво, приятно.
    Все-таки женщина может себя чувствовать женщиной (в лучшем смысле) только рядом с настоящим мужчиной.
    Читала, смотрела, радовалась. Спасибо.
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    8 мар 2012, 01:20
    Спасибо, Александр, за добрые слова в наш адрес, поздравление и красивые цветы!
  • maya
  • Aleanel
    Aleanel
    С нами с 11 янв 2011
    9 мар 2012, 23:36
    Потрясающие цветы! Спасибо! Очень мудро и правильно! Мы всегда с Вами, Александр, и рядом с другими мужчинами и без будем стараться цвести, расти и благоухать!.
  • fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    10 мар 2012, 18:27
    Спасибо большое за внимание ! Очень приятно.