В гостях у обезьянок Санья, Китай

С нами с 21 июл 2010

В гостях у обезьянок

25 ноября 2010 года||2 (1)| 11| 73264

Всем Всем Всем
    Если вы прибыли на Хайнань то Вам просто необходимо посетить это место. Остров обезьян!
    Опустим дорогу туда. Живописные джунгли резко закончились. И вот по канатной дроге в вагончиках над проливом поднимаемся на Остров. Далеко внизу водный мир с Коснером. Город на воде. Не смотря на значительную высоту страха нет. Приземлились
    Мартышки по всюду или макаки:) Они ныряют в ручей, живут своей важной обезьяней жизнью не обращая на нас никокого внимания. Если не брать во внимание обезьяний театр (там все артисты на привязи, видно что бы новых не учить) и обезьяний цирк, может показаться что они в естественных условиях.
    В театре все просто. Обычные номера по воспитанию. Но цирк превзошел все ожидания. Начиная от корыстных попугаев котрые летят на денежную бумажку и кончая козлом конатоходцем.
    Немалый экстрим получила моя жена, когда ее очки (не солнцезащитные) стянула проворная макака. Если учесть что без них она ничего не видит, нам стало сразу очень грустно. Но благодаря усилиям служителей трофей был обменян на банан. Следы зубов до сих пор уркашают дужки очков.
    Если я еще раз приеду на Хйайнань то посещу это место еще раз

Дешёвый ✈️ по направлению Санья
    • E_Lena
      E_Lena
      С нами с 21 авг 2010
      26 ноя 2010, 13:37
      Интересный альбом. А почему у всех обезьянок такая непроходимая грусть в глазах? Или мне это показалось? Как на самом деле? Мы тут недавно тоже были в гостях у обезьянок - в Индонезии - но у тех у всех мордочки шкодливые какие-то, но не грустные точно. :)))
    • iliasoft
      iliasoft
      С нами с 21 июл 2010
      26 ноя 2010, 20:25
      В следующий раз попробую спросить:)