Великолепный бюджетный отель в Сапе. Backpacker Guest House, цены, онлайн-бронирование

Сапа

Великолепный бюджетный отель в Сапе

Где жить → отели
    11 апреля 2011 года 12001

Дата посещения: 2011-03-01

Backpacker – Отличный гестхаус в Сапе, рядом Sapa Church.

Быстрый интернет, красивый вид на церковь, площадь и горы. Огромная комната и двумя двуспальными кроватями, столик и ненужный телевизор с десятью вьетнамскими каналами.

В Сапе огромное количество отелей, гестхаусов разных ценовых категорий. В Бекпакер гестхаус нас заманил специально обученный человек, который на мотоцикле охотится на туристов и заманивает в свой гестхаус. Было очень холодно и мокро, мы согласились посмотреть то, что он так активно рекламировал.

Так же Guest House представляет сервис букинга билетов на автобусы, поезда и самолеты в любую точку страны и соседние страны. Так же организовывает всевозможные туры по окрестностям и к «диким» племенам.

Цены: За номер на двоих мы сторговались за 7$.

Скоростной интернет. Естественно нам нравился горячий душ и чистые полотенца, но в Вьетнами это практически норма во всех отелях севера.

01 Hoang Dieyu Str. Sapa, Lao Chai Provence.

Найти гестхаус достаточно просто, он расположен в конце парка и площади, и прямо напротив церкви Sapa.

0203 873 646

Дешёвый перелёт по направлению Сапа