Есть комнаты получше и похуже. Italia, цены, онлайн-бронирование

Сараево

Сараево

23 заметки,  26 советов по 19 объектам,  596 фотографий

Топ авторов Сараево помощь
    отели

Есть комнаты получше и похуже

Где жить → отели
    21 декабря 2011 года 665

Дата посещения: 2011-09-01

Слабо представляя себе конфигурацию Сараево, я едва не заказал отели, расположенные в горах, окружающих город, так как ориентировался в первую очередь на отзывы. У гостиницы "Италия" отзывы были средненькие, и я рассматривал её в последнюю очередь, хотя по уму надо было бы в первую: не знаю, чем были недовольны те, кто выставлял этому местечку плохие оценки, но лично мне условия проживания понравились.

Наверное, многое зависит от конкретного номера, потому что гостиница состоит из двух корпусов, находящихся по обе стороны улицы и соединённых галереей. Сдаётся мне, что в одном здании комнаты получше, в другом похуже, видимо, этим и объясняется разнобой в отчётах постояльцев. Так-то все удобства налицо, есть даже кондиционер, не говоря уж про холодильник. Завтрак не слишком обильный, но сытный. От автовокзала идти минут десять, правда, всё время по небольшому подъёму.
    • Питание4

Цены, условия проживания

Плохое транспортное сообщение

Pofalicka 7, Sarajevo

Выйдя из автовокзала, повернуть направо и пройти вперёд до тоннеля под железнодорожными путями, свернуть в него, пройти до перекрёстка, повернуть налево и пройти около пятисот метров; отель будет справа по ходу движения

hotelitalia.ba

Дешёвый перелёт по направлению Сараево