помощь Подписаться на новые материалы автора
     
otorvis80
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 9 янв 2012

отдых в июне

 
9 января 2012 года|| 5

Отдых в Июне.

Июнь один из красивейших месяцев в Крыму. В это время в восточном Крыму, яркая зелень растений, много цветов, земля не сгорела от палящего солнца. Рынки радуют своим изобилием зелени, это и молодая картошка, и первые огурчики, кабачки, морковь, редис. Конец мая радует первых отдыхающих клубникой, за ней сразу- же идет черешня, смородина, крыжовник, зеленые стручки гороха, которые продают большими банками, и первый, ранний абрикос…
Жилье в это время радует вас своими демократичными ценами, отдельный дом можно снять за 20 долларов , квартиру так- же, а частный сектор, за смешные деньги, 4-5 дол с человека .
Море отдохнуло от прежнего сезона, и готово принять всех желающих. Пляжи перед сезоном убраны, лежаки и стеллажи ровными колонами стоят у стенки, и ждут прихода высокого сезона…
Начался сезон экскурсий, экскурсоводы еще не устали от повседневного повторения текста, и готовы уделить вам, как можно больше внимания….Открылись все кафе на набережных, чистенькие и аккуратные, ждут каждого нового посетителя…
Если вы решили приехать на отдых в июне, приятного Вам отдыха.

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Европа
сообщить модератору
    Наверх