Саратов

Саратов

161 заметка,  597 советов по 549 объектам,  7 034 фотографии

Топ авторов Саратова помощь

Где поесть в Саратове

Где поесть в Саратове: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Саратова, фото, оценки, рейтинг.

Кафе "Сириус" Где поесть → кафе
    30 января 2015|2 (1)
    Пока не встретил Новый 2015 год в этом кафе, даже не подозревал о его существовании. Когда делали заказ, оказалось, что места в кафе заняты большими кампаниями, не желающими праздновать праздник с посторонними. Нам предложили сесть на второй ярус. Это вначале напрягло, но когда мы пришли 31 декабря, то оказалось, что это даже лучше. Столик был накрыт на двоих, остальные сидели за столами от 4 до 12 человек. И сверху было видно всё.
    2028
    Кафе "Чёрная жемчужина" Где поесть → кафе
    4 августа 2014|6 (3)
    Не знаю как Вам — а мне фильм про Джека Воробья "Пираты Карибского моря" нравится. Но вот побывать на палубе его судна с красивым название "Чёрная жемчужина" не довелось. В Саратове же на палубу"Чёрной жемчужины" тоже не попадёте, а вот в её трюме можно посидеть и отдохнуть. Интерьер стилизирован под пиратский корабль со множеством фотографий из фильма "Пираты Карибского моря" и разными мелочами, создающими уют и непринуждённую атмосферу.
    Кафе "У Максима" Где поесть → кафе
    2 марта 2014
    Много раз проходил мимо этого кафе и не обращал внимания. Но заглянул в него и мне понравилось. Интересный интерьер, видимо создатель оформления кафе был фанатом Леонардо да Винчи- по всему кафе развешаны копии рисунков великого во многих областях гения.И даже ружье, висящее рядом с рисунками не пугает. Приятный полумрак, уютная атмосфера. Готовят вкусно, мне понравилось. Людей практически нет, а главное нет курящих.
    С нами с 25 апр 2011
    Кафе-ресторан "У Водопада" Где поесть → кафе
    19 января 2014
    Про кафе "У Водопада" знала только из рекламы. На рекламном щите на третьей дачной рекламировали вкусную, разнообразную еду, хорошую музыку и всякие развлечения. Но волею судьбы, в конце ноября меня пригласили именно в это кафе-ресторан на свадьбу родственника. Ожидания мои оправдались, реклама соответствовала обещаниям. Еда была на славу и очень вкусная. Но больше всего мне понравилось мясо на углях. По моему это у них фирменное блюдо, а может я и ошибаюсь.
    Караоке-клуб "Джельсомино" Где поесть → другое
    12 января 2014|2 (1)
    У итальянского сказочника Джанни Родари есть персонаж Джельсомино — паренёк с таким громким голосом, что от его звука могут рушиться стены. Попал я в караоке-бар совершенно случайно. Планировал встретить Новый год в другом месте, но 30 декабря мне позвонили, извинились — мол не набрали нужного числа и предложили встретить Новый год в "Джельсомино". Переигрывать планы было уже поздно и я согласился. В целом новогодняя ночь прошла нормально. Но вот в обычное время туда меня точно не потянет.
    С нами с 25 апр 2011
    шашлычная Где поесть → кафе
    17 ноября 2013|2 (1)
    В последнее время всё чаще наши господа предприниматели стали открывать слоны связи и точки общепита на остановках траспортной магистрали. Не обошли вниманием и нашу остановку на Проспекте Строителей. Месяц назад на месте бывшей проходной завода Карат-плюс открыли шашлычную.Помещение небольшое,но привлекательное. Заведение работает круглосуточно. Решила зайти просто из любопытства посмотреть, но предвкусив запах шашлыка, осталась перекусить.. Качеством блюд осталась довольна.
    Канзас Где поесть → кафе, бары, пабы
    27 февраля 2013|3 (2)
    Мимо кафе-бара "Канзас" пройти трудно. Хотя располагается кафе в подвальчике, но часто прохожие фотографируются на фоне банджо и ковбойской шляпы , расположенных над входом в подвальчик. Внутри довольно- таки приятно, интерьер в стиле американского юга начала прошлого века. А вот кухня несмотря на американское название включает также блюда европейской кухни и японской кухни ( разнообразнейшие роллы). Состоит из трёх залов. Имеется бесплатная круглосуточная доставка .
    Улей Где поесть → кафе
    25 февраля 2013
    Первый ресторан быстрого обслуживания "Улей" появился в Саратове в сентябре 2002 года. Сейчас иж уже несколько. Два из них решены в одном стиле с рисованными подсолнухами на стенах , раздаточная в виде буквы "П" и два помещения. "Улей" на улице Горького решен несколько в другом стиле и выглядит гораздо светлее и уютнее своих собратьев. Как бы не говорили об "Улье" , но принцип стар как мир — берешь поднос, выбираешь еду и на выходе платишь деньги.
    Ручей Где поесть → кафе
    17 февраля 2013
    Если идти от трамвайных остановок в Мирном переулке мимо кинотеатра "Победа" , то в глаза бросаются струи воды, струящиеся и зимой и летом. Справа от них Вы увидите небольшое деревянное здание. Это и есть кафе "Ручей". . Внутри довольно таки уютно, стены украшены, висит огромный плазменный телевизор. В прошлом году кафе облюбовали Клуб танго «Abrazo» и Академия танца для проведения совместных милонг.

Есть, что сказать о Саратове? Поделитесь советом с другими…