• Еще спорт-бар
  • Старая реклама
  • Уже стейк-хаус
  • Новая реклама на старом месте
Еще спорт-бар Саратов, Россия

С нами с 16 апр 2011

Из спорт-бара в стейк-хаус

Еда → другое
    16 сентября 2011 года||1 (1)| 10| 31836
    Посмотрев на трансформацию находившегося в здании "Галереи Каштан" спорт-бара "Тинькофф" в стейк-хаус "ЧЕРЧИЛЛЬ" — сразу вспомнил фильм Гайдая "Бриллиантовая рука". ВО время показа мод герой Андрея Миронова пытается превратить брюки в элегантные шорты, но это у него не получается. А вот замена одного развлекательного заведения на другое происходит в Саратове довольно-таки регулярно.Просто не всегда обращаешь на это внимание. А тут получилось,что проходил мимо в августе ,сфотографировал вход в спорт-бар "Тинькофф", а с первого сентября там уже обосновался стейк-хаус. Вывески в нескольких местах поменяли, а вот стоящую рядышком рекламу не успели заменить сначала и лишь спустя некоторое время тоже заменили. Для нового заведения выписали из Москвы известного шеф-повара элитных московских ресторанов Дмитрия Азарова. А для того ,чтобы соответствовать новому названию , было увеличено количество мясных блюд , а также расширена винная карта. Ну правильно- не в сухомятку же мясом давиться, лучше под хорошее вино.
    • Рекомендую:

Стейк

• Что понравилось:

Уютный интерьер

• Цена на человека: € 10-30

Россия, г.Саратов, ул. Вавилова, 6/14

От Крытого рынка два квартала пешком (угол Вавилова и Рахова)

(8452) 73-46-46

Дешёвый ✈️ по направлению Саратов
    • Denis_Bazhenov
      Denis_Bazhenov
      С нами с 25 дек 2011
      25 дек 2011, 11:38
      Не могу не поделиться первыми впечатлениями о этом заведении.Хорошая атмосфера,шустро бегающие официанты,но цены немного кусающиеся,платный вход ,который потом приписывают к счету,судя по количеству отдыхающих,можно сказать ,что заведение пользуется успехом и что не мало важно, контингент из достаточно обеспеченных и платежеспособных людей,могу посоветовать это заведение нашему прекрасному слабому полу,которые хотят найти себе богатенького спонсора.Во всем этом хорошем походе в очень замечательный стейк-хаус Черчилль ,есть одно НО!!!!!!!Моей милой подруге,похожего на ангелочка,очень захотелось забрать с собой украшение в виде феи,которыми был украшен весь зал.мы решили обратится к официанту,но получили отказ(видимо не до нас было) затем подошли к бармену,у которого не кассовый аппарат вместо сердца-а сердце,и всего за 1000 рублей поблагодарили его когда он лихо сорвал ее с потолка.И тут в дверях выхода,нас перехватила практически группа захвата в виде двух очень вошедшею в свою роль охранников и началось.... через пару минут наши мужья и еще подошедшая охрана мило скользили вцепившись друг в друга по скользкому кафельному полу.Вопрос,неужели этому заведению было накладно в конце концов просто подарить эту игрушку ,да даже в честь нового года...неужели это стоило порванных рукавов и разбитых губ????я думаю должно быть стыдно... Дальнейшего процветания ВАМ,уважаемый "ЧЕРЧИЛЛЬ"!!!!
      P.S (И всетаки ушли мы с феей,купив ее,уже непосредственно с выписанным чеком на 500рублей)