Саратов

С нами с 16 апр 2011

Колбаса на Выставке в Дворце спорта

Шоппинг → общие советы
    2 ноября 2011 года|| 3| 8604
    Парадоксально ,но факт — дешевые товары можно приобрести на выставках, проводимых выставочным центром "СОФИТ-ЭКСПО" в Дворце спорта на улице Чернышевского.

Выставка "Продмаш.Продэкспо" проводится каждый год ,обычно во второй половине года. На ней можно попробовать продукты питания прямо от производителя и купить их по цене, меньше чем в магазине или на рынке .В этом году выставка проходит с 1 по 3 ноября. Можно попробовать на вкус хлебные ,колбасные, молочные изделия. В этом году даже семечки жаренные можно было попробовать. Несколько лет назад, можно было попробовать и пива и крепкие спиртные напитки, но затем запретили это делать. А так можно было зайти, немного выпить и закусить колбаской, сыром, творожком или сметаной. Сегодня я купил по дешевке ветчины, сыра и ряженки.

Выставка "Модный салон" проводится 2 раза в год: весной и осенью . Представляют и продают одежду,белье, обувь ,посуду, детские игрушки и многое другое. В прошлом году я купил недорого хорошие кожаные перчатки.Скоро будет выставка "Модный салон. Осень-зима 2011" с 10 по 13 ноября.

Выставка "Индустрия красоты и здоровья" проводится один раз в год, обычно в первой половине года. Здесь продаются и тренажеры и различные лечебные средства, чаи и т.п. продукция. Мне понравилось весной дегустировать более десятка различных видом меда: от белого до черного меда диких пчел.

Информацию о выставках можно найти на сайте организатиора.

Россия, Саратов, ул. Чернышевского, 153, Дворец спорта

Троллейбус 4,15 (остановка "Олимпия") ,3,16 (остановка "Грибова" и пройти вниз до улицы Чернышевского и свернуть налево) Автобус 2,6,90 (остановка "Олимпия") Маршрутное такси 99, 79, 105, 110, 42, 83 (остановка "Олимпия"), 56,13 (остановка "Грибова"

(8452) 205-470

expo.sofit.ru/exhibitions/