Раита Хаус Савонлинна, Финляндия

Савонлинна

Савонлинна

Были в Савонлинне?

коттеджи, виллы, апартаменты
    • Финляндия, Kaarnatie 5, 57220 Савонлинна, Финляндия тел. в Финляндии (русский язык): 358451126191
    • тел. в России: 79212229903
    • vk.com/raitahouse
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012

Хороший вариант для автомобилистов

Проживание → коттеджи, виллы, апартаменты
    16 марта 2015 года|| 7| 27492

Дата посещения: 2014-08-01

Если вам поднадоели сетевые отели или нет финансовой возможности выбрать что-нибудь особенное, то Raita House может стать компромиссным вариантом.
    Отель (будем называть это место для краткости так) позиционируется как апартаменты или гостевой дом. Расположен он в тихом отдалённом районе города малоэтажной застройки (частные дома), до центра на машине минут 10-15. Вроде бы неподалёку есть остановка городского транспорта, но это нужно будет уточнять специально. Я бы рассматривала этот отель прежде всего в рамках путешествия на автомобиле.
    Отель представляет собой здание из пяти одноэтажных блок-секций. В каждую отдельный вход. Блок-секция (наша) представляет собой полноценную квартиру: маленькая прихожка, гостиная с мини-кухней, 4 спальни, два туалета и душевая комната. В принципе, дом оборудован мебелью, игрушками для детей, бытовой техникой (не было посудомоечной машины), мыльными принадлежностями, бельём и полотенцами, минимальным набором посуды, во дворе имеется мангал (угли лучше на всякий случай захватить с собой) и столик. Интерьер вполне приемлемый, даже симпатичный. В номере чисто.
    Машину можно парковать на придомовой территории бесплатно. Предоставляются бесплатно велосипеды (правда, парк пора обновить), батут и другой спорт.инвентарь. В районе тихо и зелено. Перед домами оборудованная детская площадка и спортивная. Буквально в 5 минутах ходьбы озеро Сайма с бесплатным пляжем и песчаным заходом в воду. Очень живописное. Отель принимает индивидуальных путешественников и группы.

Цена весьма демократичная. Если бронировать напрямую у хозяев, то возможны скидки. Интернет (wifi) предоставляется бесплатно, однако на момент нашего пребывания с ним были проблемы — меняли аппаратуру.
    Хозяева отеля — русская семья, проживающая в Финляндии. Очень контакты и приятны в общении, порешать вопросы будет совсем несложно.
    Сайта у отеля нет, можно бронировать через букинг или группу вконтакте (координаты оставляю в разделе web-сайт). Фото прилагаю. Впечатления от отеля приятные.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Расположение, пляж, интерьер

Kaarnatie 5, 57220 Савонлинна, Финляндия

Хозяева могут предложить и другие варианты размещения в Савонлинне.

тел. в России: 79212229903 тел. в Финляндии (русский язык): 358451126191

vk.com/raitahouse