Савусаву, остров Вануа Леву

Савусаву, остров Вануа Леву

• 16.78165S, 179.42693E

1 материал,  21 фотография

Были в Савусаву, остров Вануа Леву?

Alerojale
    С нами с 17 апр 2014

Коро Сан — место уникальное

25 октября 2015 года|| 3| 11391

Красивейшее место, парк или деревня на большом холме, виллы с любым размещением от 160 до 1400 долларов за ночь, отсутствие пляжа совершенно не напрягает. Часть домиков поместили вообще на пруды! Лично я бы жить долго здесь не смог.
    Ночь предвосхищала потрясающая программа, которую подготовили к нашему приезду местные аборигены. Правда, столько детишек в экзотических нарядах, думаю не с одной деревни. Нет попрошайничества и принудительного сбора денег с иностранцев! Все сохраняют достоинство и улыбаются тебе естественно, порой наивно, конечно мы благодарим по возможности нашими презентами, не долларами.
    В эту ночь обошлось без кавы, но и без алкоголя. Зато фрукты были в большом количестве, чего на Вануа Леву и Саву Саву раньше нам не доставало.
    Что еще сказать? Була!
    Фиджи .. Далеко все это от нас. Если вы влюблены в острова Тихого Океана (Я таким был до недавного времени), то посетить эти места можно. Бронировать отели и экскурсии от Rosie Holidays! Только так вы делаете свой вклад в развитие туризма и Государства ФИДЖИ.
    Большое человеческое спасибо Алексею Каргину за организацию этой поездки (май 2010 г.)

Дешёвый ✈️ по направлению Савусаву, остров Вануа Леву